फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hapur News ›   hapur news

रोडवेज के संविदा कर्मी से मांगी रंगदारी

Ghaziabad Bureau गाजियाबाद ब्यूरो
Updated Sun, 27 Feb 2022 11:47 PM IST
विज्ञापन
hapur news
रोडवेज के संविदा कर्मी से मांगी रंगदारी
विज्ञापन

हापुड़। परिवहन निगम के हापुड़ डिपो में तैनात एक संविदाकर्मी को फोन काल कर पांच लाख रुपये की रंगदारी मांगने का मामला सामने आया है । पीड़ित ने थाने में तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की है।
हापुड़ डिपो में कार्यरत संविदाकर्मी मोहम्मद इशाक ने बताया कि एक माह पहले एक अज्ञात नंबर से उसके पास एक फोन काल आया। उससे पांच लाख रुपये की रंगदारी मांगी। पीड़ित ने किसी अराजक तत्व की शरारत समझकर आरोपी की बातों को गंभीरता से नहीं लिया। कुछ दिन बाद आरोपी ने दोबारा पीड़ित फोन काल की और रंगदारी मांगी। रंगदारी न देने पर हत्या की धमकी दी।
विज्ञापन

रविवार को फिर से कॉल कर पैसे मांगे गए । इसके बाद पीड़ित भयभीत हो गया। पीड़ित ने कोतवाली में तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की। कोतवाली प्रभारी निरीक्षक सोमवीर सिंह ने बताया कि सर्विलांस की टीम मोबाइल नंबर के आधार पर आरोपी की पहचान का प्रयास किया जा रहा है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed