फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Gonda News ›   Two youths abducted adjacent browning

असलहा सटा दो युवकों का अपहरण

Wed, 20 Jan 2016 11:40 PM IST
गोंडा/अमर उजाला ब्यूरो
गोंडा/अमर उजाला ब्यूरो Updated Wed, 20 Jan 2016 11:40 PM IST
विज्ञापन
Two youths abducted adjacent browning
बताया जाता है कि छपिया थाना क्षेत्र के ग्राम नरैचा निवासी राम विलास व सुनील कुमार पुत्र सत्येन्द्र नाथ वर्मा का खोंड़ारे थाना क्षेत्र के केशव नगर ग्रण्ट गांव में एक एक माध्यमिक विद्यालय है जहां पर इस कुछ निर्माण का कार्य चल रहा है। इस विद्यालय के प्रबंधतंत्र को लेकर कुछ लोगों में विवाद है।
विज्ञापन


इस मामले में अपहर्ता के चाचा जितेन्दु नाथ वर्मा का आरोप है कि मंगलवार को सुबह स्कूल में हो रहे निर्माण कार्य के लिए मेरे भेतीजे राम विलास व सुनील कुमार अपनी बाइक से राजगीर मिस्त्री सरजू प्रसाद को घर से लेकर विद्यालय जा रहे थे।
विज्ञापन


रास्ते में खोंडारे थाना क्षेत्र के तालागंज ग्रण्ट गांव के पास नदी के किनारे सुबह 9:00 बजे नकटा गांव निवासी जय प्र्रकाश, दीन दयाल व अमित कुमार ने रोक कर असलहे के बल पर सुनील व रामगोपाल का अपहरण कर लिया।
विज्ञापन
विज्ञापन


दोनों की मोबाइल छीन लिया और मिस्त्री सरजू प्रसाद को भगा दिया। अपहरणकर्ताओं ने बाद में रामगोपाल को छोड़ दिया। रात में रामगोपाल अपने घर पहुंचा और घर वालों को आपबीती बताई। इस मामले में उसके चाचा जितेन्द्र नाथ मामले की जानकारी एसपी व एसओ को दी।


इसके बाद उसे लेकर खोंड़ारे थाने पहुंचे जहां पर नकटा निवासी जय प्रकाश, दीन दयाल व मटौना निवासी अमित कुमार के खिलाफ अपहरण का केस दर्ज कराया। इस मामले में खोंड़ारे थानाध्यक्ष रमाशंकर यादव का कहना है कि दोनो पक्षों में विद्यालय का विवाद है। अपहरण की वारदात पर संदेह है लेकिन मामला दर्ज कर तलाश की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed