फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Gonda News ›   Two sides, fierce fighting in the rage

रंजिश में भिड़े दो पक्ष, जमकर मारपीट

Sat, 01 Jul 2017 09:32 PM IST
amar ujala
amar ujala Updated Sat, 01 Jul 2017 09:32 PM IST
विज्ञापन
 उतरौला कोतवाली क्षेत्र के ग्राम बनकटवा नयानगर में शनिवार को प्रधानी चुनाव की रंजिश को लेकर दो पक्षों में जमकर मारपीट हुई। घटना में एक पक्ष के कई लोग घायल हो गए। घायलों में तीन की हालत गंभीर बताई जा रही है। पीड़ित की तहरीर पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरु कर दी है। 
विज्ञापन


ग्राम बनकटवा नयानगर निवासी शफीक ने बताया कि उनकी गांव के ताज मोहम्मद से चुनावी रंजिश चल रही है। शनिवार को इसी रंजिश के चलते विपक्षियों ने हमला कर दिया और जमकर मारपीट की। घटना में शफीक, अबरार, मलिक, शिफा, रशीद, साबिरा, सफीकुन व कनीज फातमा आदि घायल हो गए।
विज्ञापन


घायलों को इलाज के लिए सीएचसी उतरौला में भर्ती कराया गया। शफीक, साबिरा व राशिद की हालत गंभीर होने पर डाक्टर ने उन्हें गोण्डा रेफर कर दिया है। शफीक ने मामले की तहरीर उतरौला कोतवाली में दी है। कोतवाल अभिषेक सिरोही ने बताया की पीड़ित की तहरीर पर ताज मोहम्मद, राजू, आशू व सलीम के अलावा आठ अज्ञात के खिलाफ केस दर्ज किया गया है। आरोपियों की तलाश की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed