फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Ghazipur News ›   Warning of protest by closing all stations

सब स्टेशनों को बंदकर धरना-प्रदर्शन की दी चेतावनी

Tue, 31 May 2022 11:00 PM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Tue, 31 May 2022 11:00 PM IST
विज्ञापन
Warning of protest by closing all stations
गाजीपुर। विद्युत मजदूर पंचायत की आपात बैठक मंगलवार को लालदरवाजा स्थित पावर हाउस परिसर में हुई। जनपद में विद्युत मेंटेनेंस का कार्य देख रहे भारत इंटरप्राइजेज जो बराबर अपनी कमियों को लेकर सुर्खियों में रहता है, उस पर चर्चा हुई। साथ ही सुपरवाइजर के खिलाफ कार्रवाई की मांग की गई। साथ ही आठ जून को सब स्टेशनों को बंदकर धरना-प्रदर्शन की चेतावनी दी।
विज्ञापन

संगठन के जिलाध्यक्ष अरविंद कुशवाहा ने कहा कि पिछले दिनों मरदह उपकेंद्र पर तैनात संविदा कर्मी विवेक राजभर ने सुपरवाइजर से सुरक्षा उपकरण की मांग की थी। इस पर नाराज होकर सुपरवाइजर ने संविदा कर्मी को धमकी दी। जिलाध्यक्ष ने कहा कि ऐसे लोगों के खिलाफ संगठन बराबर आवाज उठाता रहेगा। जल्द ही संगठन का प्रतिनिधिमंडल डीएम से मिलकर उन्हें पूरे मामले से अवगत कराएगा। जिलामंत्री विजयशंकर राय ने कहा कि तीन माह का सभी संविदा कर्मियों का वेतन नहीं दिया गया है। ईपीएफ का भी कुछ अता-पता नहीं है। सुरक्षा उपकरण ने मिलने से कर्मियों के जीवन से खिलवाड़ किया जा रहा है। अनुराग सिंह ने बताया कि अब वार्ता एवं आश्वासन से कार्य नहीं होगा, अब अंतिम निर्णय होगा। आठ जून को जिले के सभी सब स्टेशन को बंदकर धरना प्रदर्शन किया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed