फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Ghazipur News ›   Newborn girl found in bushes, villagers came forward for upbringing

झाड़ियों में मिली नवजात बच्ची, परवरिश को आगे आया ग्रामीण

Sat, 04 Sep 2021 11:50 PM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Sat, 04 Sep 2021 11:50 PM IST
विज्ञापन
Newborn girl found in bushes, villagers came forward for upbringing
गाजीपुर के नंदगंज थाना क्षेत्र के बरहपुर गांव के पास गांगी पुल के नीचे शनिवार को झाड़ियों में एक नवजात बच्ची मिली। बाघी गांव का एक व्यक्ति उसे परवरिश के लिए घर ले गया। इसकी जानकारी पुलिस को नहीं दी गई है।
विज्ञापन

गांव के कुछ लोग शनिवार की सुबह गांगी नदी पुल के पास टहल रहे थे कि नवजात के रोने की आवाज सुनी। ग्रामीणों ने देखा कि झाड़ियों में एक नवजात कपड़े के झोले में पड़ी रो रही थी। लोगों ने नवजात को उठा लिया। जानकारी होते ही लोग जुट गए। इस बीच बाघी गांव निवासी रामू राम साइकिल भी पहुंचा और परवरिश के लिए वह नवजात बच्ची को लेते गया। नवजात को कब किसने झाड़ी में फेंका, इसकी जानकारी नहीं हो सकी है। थानाध्यक्ष सत्येंद्र राय ने बताया कि इस तरह की घटना की कोई जानकारी नहीं है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed