फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Firozabad News ›   Suman 's murder trial postponed due to strike

सुमन हत्याकांडः हड़ताल के चलते टली सुनवाई

Sat, 20 Dec 2014 12:13 AM IST
ब्यूरो, अमर उजाला फीरोजाबाद
ब्यूरो, अमर उजाला फीरोजाबाद Updated Sat, 20 Dec 2014 12:13 AM IST
विज्ञापन
शहर के बहुचर्चित सुमन यादव हत्याकांड के आरोपी अशोक दीक्षित को कड़ी सुरक्षा व्यवस्था के बीच पेशी पर न्यायालय लाया गया। अधिवक्ताओं की हड़ताल के चलते मामले की सुनवाई नहीं हो सकी और अगली तारीख 27 जनवरी दे दी गई। पेशी के बाद कड़ी सुरक्षा के बीच ही अशोक दीक्षित को पुलिस आगरा ले गई।
विज्ञापन



आगरा जनपद के शमसाबाद निवासी अशोक दीक्षित को सुहाग नगर निवासी सुमन यादव हत्याकांड में नामजद किया गया था। मामला अपर एवं जिला सत्र न्यायाधीश सत्यप्रकाश के न्यायालय में चल रहा है। मुकदमे की सुनवाई के लिए अपर एवं जिला सत्र न्यायाधीश सत्यप्रकाश द्वारा 19 दिसंबर दी गई थी।
विज्ञापन


मामले में सुनवाई के लिए आगरा सेंट्रल जेल में बंद हत्यारोपी अशोक दीक्षित को कड़ी सुरक्षा व्यवस्था के बीच शुक्रवार को पुलिस द्वारा न्यायालय में पेश किया गया। लेकिन खंडपीठ की मांग को लेकर चल रही हड़ताल के कारण शुक्रवार को मुकदमे में सुनवाई नहीं हो सकी। मामले में सुनवाई के लिए अगली तारीख 27 जनवरी निर्धारित कर दी गई। अपर एवं जिला सत्र न्यायाधीश द्वारा तारीख निर्धारित करने के साथ ही पुलिस कड़ी सुरक्षा व्यवस्था के बीच अशोक दीक्षित को आगरा की सेंट्रल जेल ले गई। इस दौरान न्यायालय परिसर में पुलिस लाइन के फोर्स के साथ पीएसी को भी तैनात किया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन



विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed