फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Fatehpur News ›   sports,fatehpur news

चौथे दिन मेरठ और कानपुर की टीमें बनी विजेता

Tue, 06 Apr 2021 01:04 AM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Tue, 06 Apr 2021 01:04 AM IST
विज्ञापन
sports,fatehpur news
फतेहपुर। राज्य स्तरीय डा. एपीजे अब्दुल कलाम मेमोरियल फुटबाल प्रतियोगिता के चौथे दिन सोमवार को दो मैच खेले गए, जिसमें मेरठ और कानपुर की टीमें विजेता बनीं। मंगलवार को प्रयागराज और मऊ के मध्य फुटबाल मैच खेला जाएगा।
विज्ञापन

मुस्लिम इंटर कालेज के मैदान में पहला फुटबाल मैच कानपुर और कुशीनगर के बीच खेला गया। पहले हाफ में दोनों टीमें कोई गोल नहीं कर पाईं। दूसरे हाफ में कुशीनगर के डिफेंस खिलाड़ी ने छोटी डी पर फाउल कर दिया। रेफरी ने टीम को पेनाल्टी दे दी।
विज्ञापन

पेनाल्टी शूट पर गोल हो गया, जिससे कानपुर की टीम ने 1-0 से मैज जीत लिया।
दूसरा मैच ओमनी फतेहपुर और मेरठ की टीमों के बीच खेला गया। मैच शुरू होने के 10वें मिनट में मेरठ ने पहला गोल दागा। दूसरे हाफ की शुरुआत में मेरठ ने दूसरा गोल किया।
विज्ञापन
विज्ञापन

इसके बाद खेल के अंत में ओमनी फतेहपुर की टीम ने लगातार दो गोल दागकर खेल को बराबरी पर पहुंचा दिया। अंत में पेनाल्टी शूट में मेरठ की टीम ने 3-4 से मैच जीत लिया।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed