फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Chandauli News ›   miscreants fired at the shopkeeper

रंगदारी नहीं देने पर बदमाशों ने दुकान पर चलाई गोली

Thu, 28 Apr 2022 06:15 PM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Thu, 28 Apr 2022 06:15 PM IST
विज्ञापन
miscreants fired at the shopkeeper
मोहनिया। चैनपुर थाना अंतर्गत कुड़िया चक गांव में बृहस्पतिवार को रंगदारी नहीं देने पर बदमाशों ने दुकानदार पर गोली चला दी। हालांकि इस दौरान दुकानदार बाल- बाल बच गया। पीड़ित दुकानदार से मिली तहरीर के आधार पर पुलिस मामले की जांच में जुट गई है। दुकानदार ने घटना के बाबत एक सीसी कैमरे की फुटेज भी सबूत के रूप में पुलिस को सौंपी है।
विज्ञापन

शिवदस यादव के पुत्र कमलेश कुमार ने बताया कि गांव के ही कुछ बदमाश प्रत्येक महीने पांच हजार की रंगदारी मांग कर रहे थे। बताया कि बृहस्पतिवार को रंगदारी का विरोध करने पर मारपीट करते हुए उनके गले से चेन भी छीन ली थी। बाद में तमंचे से उनके ऊपर फायर भी कर दिया था। हालांकि वे बाल-बाल बच गया। थानाध्यक्ष संजय कुमार पासी ने बताया कि पीड़ित की ओर से मिली तहरीर के आधार पर मामले की जांच की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed