Bulandshahr: पत्नी की हत्या में जेल में बंद पति की मौत, तबीयत खराब होने पर अस्पताल में कराया गया था भर्ती
2019 से बंद बंदी बलवीर सिंह निवासी गांव नंगला ताजपुर थाना बरहन जनपद आगरा की बुधवार की देर रात तबीयत खराब हो गई। जिसे कारागार के अस्पताल में भर्ती कराया गया। हालत गंभीर होते देख बंदी को जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया।
विस्तार
बुलंदशहर के जिला कारागार में 2019 से बंद बंदी बलवीर सिंह निवासी गांव नंगला ताजपुर थाना बरहन जनपद आगरा की बुधवार की देर रात तबीयत खराब हो गई। जिसे कारागार के अस्पताल में भर्ती कराया गया। हालत गंभीर होते देख बंदी को जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया।
बृहस्पतिवार को जिला अस्पताल में बंदी की उपचार के दौरान मौत हो गई। सूचना पर पहुंची सिकंदराबाद पुलिस ने बंदी के शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम भिजवाया। आगरा से पोस्टमार्टम हाऊस पहुंचे परिजनों ने बताया कि बुलंदशहर के अरनिया थाना क्षेत्र के गांव सूरतपुर में बलवीर सिंह की बेटी की ससुराल है। चार वर्ष पूर्व बलवीर अपनी पत्नी संगीता देवी के साथ बेटी और दामाद से मिलने सूरतपुर गांव आए थे। बेटी की ससुराल में बलवीर और उसकी पत्नी संगीता के बीच कहासुनी हो गई। इससे आक्रोशित बलवीर सिंह ने चाकू से गोदकर संगीता की हत्या कर दी।