फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bulandshahar News ›   A young man died due to fever

Bulandshahar News: बुखार से एक युवक की गई जान

Ghaziabad Bureau गाजियाबाद ब्यूरो
Updated Sun, 29 Oct 2023 09:57 PM IST
विज्ञापन
खानपुर। क्षेत्र में बुखार का प्रकोप बढ़ने के साथ मौत का ग्राफ भी बढ़ता जा रहा है। अब क्षेत्र के गांव हिमाबाद निवासी बुखार से पीड़ित एक युवक ने नोएडा में उपचार के दौरान दम तोड़ दिया। वहीं, गांव में 40 से अधिक लोग बुखार से पीड़ित चल रहे हैं।
विज्ञापन

क्षेत्र के गांव हिमाबाद निवासी 18 वर्षीय अरुण पुत्र सुंदर सिंह पिछले दो सप्ताह से बुखार से पीड़ित था। तहेरे भाई अमित कुमार ने बताया कि अरुण को बुखार होने पर शुरुआत में गांव के ही एक झोलाछाप से इलाज करवाया। स्वास्थ्य में सुधार की जगह हालत बिगड़ने पर उसे नोएडा के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया। यहां ब्लड जांच में चिकित्सकों ने डेंगू बुखार बता उपचार किया। उपचार के दौरान उसने दम तोड़ दिया। बताया कि परिवार में अन्य सदस्य भी बुखार से पीड़ित चल रहे हैं। सीएमओ डॉ. विनय कुमार सिंह ने बताया कि बुखार से मौत की जानकारी मिलने पर टीम को जांच कर शिविर लगाने के निर्देश दे दिए हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed