फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Budaun News ›   Two more accused of double murder get bail

Budaun News: दोहरे हत्याकांड के दो और आरोपियों की जमानत

Sat, 15 Jul 2023 01:26 AM IST
Bareily Bureau बरेली ब्यूरो
Updated Sat, 15 Jul 2023 01:26 AM IST
विज्ञापन
Two more accused of double murder get bail
बदायूं। शहर की दो महिलाओं की हत्या के मामले में शुक्रवार को दो और आरोपियों की जमानत हो गई। आरोपी रामरतन उर्फ रतनपाल और पप्पू उर्फ रामवीर यादव दोहरे हत्याकांड में साक्ष्य मिटाने के आरोप में शामिल थे। इनमें रामरतन उर्फ रतनपाल की ओर से अधिवक्ता अमित किशोर गुप्ता ने न्यायालय में उसकी जमानत अर्जी दाखिल की थी जबकि पप्पू की ओर से दूसरे अधिवक्ता ने जमानत अर्जी पेश की। न्यायालय ने सुनवाई करते हुए दोनों की जमानत मंजूर कर दी है।
विज्ञापन

इस दोहरे हत्याकांड के मामले में एक दिन पहले आरोपी मुकेश पाल की जमानत अर्जी खारिज कर दी गई थी। मुकेश पाल दोनों महिलाओं की हत्या और दुष्कर्म की कोशिश के आरोप में शामिल था। अब इस मामले में अजय शर्मा और इब्लेहसन की ओर से जमानत अर्जी पेश करने को रह गई है। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed