{"_id":"62b328834ab1a40bfc5458e3","slug":"son-has-jumped-to-river-after-told-from-father-sister-and-friends-on-mobile-phone","type":"story","status":"publish","title_hn":"Bijnor: पिता से बोला- बैराज से बाइक उठा कर ले जाना और गंगा में लगा दी छलांग, परिवार में मचा कोहराम","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Bijnor: पिता से बोला- बैराज से बाइक उठा कर ले जाना और गंगा में लगा दी छलांग, परिवार में मचा कोहराम
Wed, 22 Jun 2022 08:05 PM IST
कपिल kapil
संवाद न्यूज़ एजेंसी, बिजनौर
संवाद न्यूज़ एजेंसी, बिजनौर
Published by: कपिल kapil
Updated Wed, 22 Jun 2022 08:05 PM IST
सार
बेटे ने पिता को फोन करके कहा कि बैराज से बाइक उठाकर ले जाना और फिर गंगा में छलांग लगा दी। बेटे के गंगा में कूदने से परिवार में कोहराम मचा है।
विज्ञापन
फाइल फोटो।
- फोटो : amar ujala
विस्तार
बिजनौर जनपद में एक युवक ने गंगा में छलांग लगा दी। बैराज से छलांग लगाने वाले युवक ने अपने पिता, बहन और दोस्तों को फोन किया। फोन पर पिता से कहा कि बैराज पर बाइक खड़ी है, इसे उठाकर ले जाना। इसके बाद पिता से बोला कि आखरी राम-राम है, जिस पर उनका माथा ठनक गया।
विज्ञापन
बताया गया कि मंगलवार की शाम करीब सात बजे गंगा में कूदने से पहले सोनू उर्फ सीटू ने बैराज पर पहुंचकर बियर पी। इसके इसके बाद उसने एक-एक कर अपने पिता, बहन और दोस्तों को फोन किया। उसने पिता से कहा कि बाइक बैराज पर खड़ी है। उसे उठाकर ले जाना और यह आखरी राम-राम है। जिस पर पिता ने कहा कि मैं वहां पहुंच रहा हूं, मिलकर बात करते हैं।
विज्ञापन
यह भी पढ़ें: PHOTOS: पश्चिमी यूपी में ताबड़तोड़ मुठभेड़, 25 हजार के इनामी को लगी गोली, पांच शातिर बदमाश दबोचे
विज्ञापन
वहीं परिजन और उसके दोस्त बिजनौर बैराज तक पहुंच पाते, इससे पहले ही युवक ने गंगा में छलांग लगा दी। युवक पैरालाइसिस अटैक की वजह से एक हाथ और एक पैर से भी विकलांग था, जोकि शराब पीने का भी आदी था। युवक की शादी नहीं हुई थी। बताया गया कि परिवार में किसी बात को लेकर कलह है। जिसके चलते युवक ने गंगा में छलांग लगा दी।