फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bhadohi News ›   Man convicted of murder by hitting woman on head gets 10 years jail

Bhadohi News: महिला के सिर पर वार कर हत्या के दोषी को 10 साल की सजा

Sun, 17 Nov 2024 12:44 AM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Sun, 17 Nov 2024 12:44 AM IST
विज्ञापन
Man convicted of murder by hitting woman on head gets 10 years jail
न्यायालय सत्र न्यायाधीश की अदालत ने शनिवार को हत्या के दोषी को 10 साल कैद की सजा सुनाई। कोर्ट ने दोषी पर 10 हजार रुपये अर्थदंड भी लगाया।
विज्ञापन

औराई कोतवाली के उपरौठ निवासी कलावती देवी पत्नी राजकुमार यादव (48) बीते साल एक नंबर को सुबह टहलने निकली थी। इस बीच एक सिरफिरे युवक ने महिला पर ईट से हमला बोल दिया। युवक के हमले से गंभीर रूप से घायल कलावती देवी की मौत हो गई। मामले में पुलिस ने बिहार के सीतामढ़ी क्षेत्र के भंवर निवासी राजा कुमार के खिलाफ विभिन्न धाराओं में मुकदमा दर्ज किया।

पुलिस ने विवेचना के बाद न्यायालय में आरोप पत्र दाखिल किया। मामले की सुनवाई करते हुए न्यायालय सत्र न्यायाधीश की अदालत ने राजा कुमार को महिला की हत्या का दोषी पाया। कोर्ट ने दोषी को 10 साल कैद की सजा सुनाते हुए 10 हजार रुपये जुर्माना लगाया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed