फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bareilly News ›   Police clamp down on honey trapping woman in Bareilly

हनी ट्रैप मामला: न्यूड वीडियो कॉल कर ढाई करोड़ रुपये वसूले, अब कानून के शिकंजे में फंसी महिला

Thu, 15 Jun 2023 12:16 PM IST
मुकेश कुमार अमर उजाला ब्यूरो, बरेली
अमर उजाला ब्यूरो, बरेली Published by: मुकेश कुमार Updated Thu, 15 Jun 2023 12:16 PM IST
सार

हनी ट्रैप के जरिये पुलिसकर्मियों और दूसरे विभागों से जुड़े लोगों को फंसाकर ढाई करोड़ रुपये वसूल चुकी महिला सरगना पहली बार कानून के शिकंजे में फंसी है। उसके खिलाफ एक और शिकायत हुई है। इस मामले में भी जल्द मुकदमा दर्ज हो सकता है। 

विज्ञापन
Police clamp down on honey trapping woman in Bareilly
सांकेतिक तस्वीर

विस्तार

बरेली में हनी ट्रैप मामले में फंसी गिरोह की सरगना और उसका कथित पत्रकार साथी खुद को बचाने के लिए नेताओं की परिक्रमा में जुट गए हैं। वहीं पीड़ित युवती ने अपना मेडिकल परीक्षण कराने के साथ ही बयान भी दर्ज कराए हैं। आरोपी महिला के खिलाफ किरायेदार की शिकायत पर भी जांच चल रही है। इस मामले में जल्द मुकदमा दर्ज हो सकता है। 

विज्ञापन


ये भी पढ़ें- Honey Trap: 'इस धंधे में शामिल हो जाओ, खूब रुपया कमाओगी', विरोध करने पर युवती से मारपीट की, कपड़े फाड़े
विज्ञापन


हनी ट्रैप के जरिये पुलिसकर्मियों और दूसरे विभागों से जुड़े लोगों को फंसाकर ढाई करोड़ रुपये वसूल चुकी महिला सरगना पहली बार कानून के शिकंजे में फंसी है। साथ ही उसका कथित पत्रकार साथी भी कार्रवाई के दायरे में आ गया है। दोनों एक दूसरे के रिश्तेदार और प्रेमी युगल बताए जा रहे हैं। महिला वीडियो कॉल कर लोगों को फंसाती थी। अब तक कोई लोगों को अपने जाल में फंसा चुकी है। 

विज्ञापन
विज्ञापन

पीड़ित युवती ने कराया मेडिकल परीक्षण 

अब ये दोनों और इनके साथी बचने की जुगत में लगे हैं। चूंकि पुलिस और सरकारी कर्मचारियों को ये ठगते रहते थे तो अफसरों से इन्हें राहत की उम्मीद नहीं है। वे दोनों नेताओं की परिक्रमा में जुट गए हैं। इस बीच सामाजिक कार्यकर्ता युवती ने रिपोर्ट दर्ज कराने के बाद बुधवार को मेडिकल परीक्षण कराया। उसने पुलिस को बयान दर्ज कराए। अब कोर्ट में बयान दर्ज कराने की तैयारी है। 

ये भी पढ़ें- UP: भाभी से अफेयर... शादी के बाद से पत्नी पर ढाए जुल्म, फोन पर ससुर से युवक ने कहा- तुम जानो या तुम्हारी बेटी

बारादरी थाने में सरगना के खिलाफ उसकी किरायेदार की शिकायत पर जांच चल रही है। यह मुकदमा भी जल्दी दर्ज हो सकता है। किरायेदार महिला ने अधिकारियों से सरगना के खिलाफ शिकायत की थी। इस मामले में बारादरी थाना पुलिस को कार्रवाई के निर्देश दिए गए हैं। किरायेदार महिला ने सरगना पर दुष्कर्म, अश्लील वीडियो बनाने व जातिसूचक गालियां देने का आरोप लगाया है। 

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed