Bareilly News: बैंककर्मी ने दी जान... पत्नी की बेवफाई से आहत होकर खाया जहर; प्रेमी ने दी थी ये धमकी
Suicide In Bareilly: बरेली में आगरा के मानव शर्मा जैसा मामला सामने आया है। यहां एक बैंककर्मी ने अपनी पत्नी के अफेयर से आहत होकर आत्महत्या कर ली। मृतक की पत्नी और उसके प्रेमी के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई गई है।
विस्तार
ये भी पढ़ें- UP News: होली पर इस शहर में निकलेंगे 'लाट साहब', ढके जा रहे धार्मिक स्थल; 300 साल पुरानी है ये परंपरा
आरोप है कि उनकी भाभी के गांव निवासी भानु प्रताप उर्फ पिंटू से अवैध संबंध हैं। राजेंद्र ने दोनों को कई बार फोन पर बात करते देख लिया था। इसकी वजह से वह परेशान रहता था। आरोप है रविवार को भानु प्रताप ने उनके भाई राजेंद्र को अपने घर बुलाया।
आरोपी ने कहा कि तेरी पत्नी तुझे पसंद नहीं करती है। तू उसे छोड़ दे वर्ना ठीक नहीं होगा। इससे राजेंद्र परेशान हो गया। सुबह राजेंद्र ने अपने भाई शेर सिंह से बताया कि भानु प्रताप ने उसकी पत्नी को प्रेमजाल में फंसा रखा है और दोनों उसको धमकी दे रहे हैं कि उनके बीच से हट जाए।
जहरीला पदार्थ खाकर दी जान
शेर सिंह के मुताबिक रविवार आधी रात में भाभी के बुलाने पर वह लोग राजेंद्र के घर गए। वहां देखा कि राजेंद्र ने जहरीला पदार्थ खा लिया है। इलाज के लिए उसे निजी अस्पताल में ले गए, जहां राजेंद्र की मौत हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। इंस्पेक्टर अभिषेक कुमार ने बताया रिपोर्ट दर्ज कर ली है, आरोपों की जांच की जा रही है।