फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bareilly News ›   एक छात्रा का प्रवेशपत्र हुआ सही, कई अब भी भटक रहे

एक छात्रा का प्रवेशपत्र हुआ सही, कई अब भी भटक रहे

Mon, 25 Mar 2019 01:46 AM IST
pawan chandra पवन चंद्रा
Updated Mon, 25 Mar 2019 01:46 AM IST
विज्ञापन
एक छात्रा का प्रवेशपत्र हुआ सही, कई अब भी भटक रहे
बरेली। छात्रा के प्रश्नपत्र में गड़बड़ी का मामला अमर उजाला द्वारा प्रमुखता से उठाए जाने पर रुहेलखंड विश्वविद्यालय ने उसका समाधान कर दिया। बावजूद इसके दूरदराज के तमाम छात्र विवि की लापरवाही का खामियाजा भुगतते हुए अब भी अफसरों के चक्कर काट रहे हैं।
विज्ञापन

राजकीय महिला पीजी महाविद्यालय, रामपुर की छात्रा के पास बीए प्रथम वर्ष में हिंदी साहित्य, अंग्रेजी साहित्य, गृह विज्ञान और उर्दू विषय थे। यही परीक्षा फार्म में भरे गए, लेकिन जब प्रवेशपत्र डाउनलोड किया तो हिंदी साहित्य विषय इसमें से गायब था। इस गड़बड़ी पर छात्रनेता इमरान अंसारी ने कुलपति और परीक्षा नियंत्रक से शिकायत की थी। अमर उजाला ने भी विवि की लापरवाही के इस मामले को प्रमुखता से उठाया तो छात्रा का प्रवेशपत्र ठीक हो गया। मगर ऐसी ही गड़बड़ी के शिकार तमाम छात्र अब भी भटक रहे हैं। छात्रनेता का कहना है कि विवि की लापरवाही का खामियाजा छात्र-छात्राओं को भुगतना पड़ रहा है लेकिन जिम्मेदारों पर कोई कार्रवाई नहीं हो रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed