फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Barabanki News ›   theft in shop

ज्वैलर्स की दुकान में नकब लगा एक लाख के आभूषण व नकदी चोरी

Sun, 27 Mar 2022 12:21 AM IST
Lucknow Bureau लखनऊ ब्यूरो
Updated Sun, 27 Mar 2022 12:21 AM IST
विज्ञापन
theft in shop
कुर्सी (बाराबंकी)। पुलिस चौकी से सौ मीटर दूरी पर एक ज्वैलर्स की दुकान में नकब लगाकर चोरी हो गई और पुलिस को इसकी भनक तक नहीं लगी। सुबह घटना की जानकारी होने पर सर्राफा व्यापारी ने पुलिस को तहरीर दी। जिस पर पुलिस मामले की जांच की बात कर रही है।
विज्ञापन

घटना देवा कोतवाली के मित्तई पुलिस चौकी क्षेत्र का है। शनिवार को बड्डूपुर थाना क्षेत्र के लिलौली गांव निवासी हरिओम ने बताया कि उसकी ज्वैलर्स की दुकान मित्तई पुलिस चौकी से महज सौ मीटर की दूरी पर है। शुक्रवार रात चोर दुकान की पिछली दीवार में नकब लगाकर अंदर पहुंचे और भीतर रखी 80 हजार रुपये की नकदी, ढाई सौ ग्राम चांदी के आभूषण व सीसीटीवी कैमरे चोरी कर ले गए।
विज्ञापन

दुकान में रखी तिजोरी का लॉक काटने का प्रयास भी चोरों ने किया मगर सफलता नहीं मिली। इससे भारी नुकसान होने से बच गया। एसओ अजय कुमार सिंह ने बताया कि चोरी की घटना की अभी तहरीर नहीं मिली है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed