फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Banda News ›   girl died in suspicious circumstances

Banda News: संदिग्ध परिस्थितियों में युवती की मौत

Tue, 28 Feb 2023 01:00 AM IST
कानपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, बांदा
संवाद न्यूज एजेंसी, बांदा Updated Tue, 28 Feb 2023 01:00 AM IST
विज्ञापन
girl died in suspicious circumstances
बांदा। संदिग्ध परिस्थितियों में युवती की मौत पर परिजनों ने गलत नसबंदी का आरोप लगाया है। डाक्टर के विरुद्ध रिपोर्ट दर्ज करने के लिए तहरीर दी है।
विज्ञापन

पैलानी थाना क्षेत्र के अमलोर गांव निवासी जय प्रकाश निषाद की पत्नी ज्योति (32) की सोमवार को सुबह मौत हो गई। परिजनों का आरोप है कि तिंदवारी सीएचसी में गलत नसबंदी से मौत हुई। जेठ हरि प्रकाश निषाद ने पैलानी थाना पुलिस को दी तहरीर में कहा है कि बहू ज्योति की तीन फरवरी को नसबंदी कराई थी। तभी से उसकी तबीयत खराब रही। कई जगह इलाज कराया, लेकिन आराम नहीं लगा। सोमवार को सुबह उसकी मृत्यु हो गई। डाक्टर के खिलाफ कार्रवाई की जाए। पैलानी थानाध्यक्ष कुलदीप कुमार तिवारी ने बताया कि तहरीर मिली है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने पर कार्रवाई की जाएगी।

उधर, तिंदवारी सीएचसी प्रभारी लवलेश पटेल और नसबंदी करने वाले डॉ. बीके श्रीवास्तव का कहना है कि ज्योति की मृत्यु किसी अन्य कारण से हुई होगी। नसबंदी से मृत्यु नहीं हो सकती। कोई समस्या आती तो नसबंदी के सात दिन के अंदर हो जाती।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed