Baghpat: कब्जे को लेकर मोर्टर वर्कशॉप में तोड़फोड़, बसपा नेता और भाजपा नेत्री आमने-सामने
बागपत जनपद के पाली गांव में स्थित मोर्टर वर्कशॉप पर कब्जे को लेकर बसपा नेता और भाजपा नेत्री आमने सामने आ गए। इस दौरान मौके पर दोनों पक्षों के समर्थक भी मौजूद थे। वर्कशॉप में तोड़फोड़ भी की गई है।
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
बागपत जनपद के पाली गांव में स्थित मोर्टर वर्कशॉप पर कब्जे के विवाद में मंगलवार को एक पक्ष ने वर्कशॉप में घुसकर तोड़फोड़ कर दी और कर्मचारियों के साथ मारपीट की। वर्कशॉप संचालक ने भाजपा नेत्री पर हमला कराने का आरोप लगाया। सूचना पर वहां पहुंचे पुलिस कर्मियों ने कई युवकों को हिरासत ले लिया।
बसी गांव के रहने वाले बबलू कौशिक ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि उनका पाली गांव में मोर्टर वर्कशॉप संचालित है। आरोप लगाया कि वर्ष 2018 में भाजपा नेता के साथ वर्कशॉप को लेकर विवाद हो गया था। जिसमे न्यायालय से सटे लिया हुआ है।
यह भी पढ़ें: बरनावा मे दरगाह नहीं लाक्षागृह: सर्वेक्षण में महाभारत काल के साक्ष्य मिले, राजस्व रिकॉर्ड में भी दर्ज है स्थान
आरोप लगाया कि मंगलवार को एक भाजपा नेत्री कई युवकों को लेकर वर्कशॉप पर पहुंची और वर्कशॉप में रखे कम्प्यूटर, टेबल समेत अन्य सामान तोड़ दिया। उन्होंने एक महिला कर्मचारी के साथ भी मारपीट करने का आरोप लगाया।
उधर, घटना का पता चलने पर पुलिस ने मामला शांत कराया और तोड़फोड़ करने के मामले में कई युवकों को हिरासत में ले लिया। पुलिस पूरे मामले की जांच में जुट गई।