फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Azamgarh News ›   12th class student commited suicide by shot himself in azamgarh he was only brother of six sisters

आजमगढ़ः इंटर के छात्र ने खुद को गोली से उड़ाया, छह बहनों का था इकलौता भाई, परिवार में मचा कोहराम

Tue, 14 Sep 2021 06:54 PM IST
उत्पल कांत अमर उजाला नेटवर्क, आजमगढ़
अमर उजाला नेटवर्क, आजमगढ़ Published by: उत्पल कांत Updated Tue, 14 Sep 2021 06:54 PM IST
सार

आजमगढ़ के गुलामी का पुरा मुहल्ला निवासी अर्सलान (18) ने सोमवार देर रात लगभग 12 बजे तमंचे से सिर में गोली मार ली। किस कारण से छात्र ने ऐसा खौफनाक कदम को अंजाम दिया, इसकी जानकारी नहीं हो सकी है। 

विज्ञापन
12th class student commited suicide by shot himself in azamgarh he was only brother of six sisters
12वीं के छात्र ने खुद को गोली मारी - फोटो : डेमो फोटो

विस्तार

यूपी के आजमगढ़ शहर के गुलामी का पुरा मुहल्ला निवासी इंटरमीडिएट के छात्र ने खुद को तमंचे से गोली मार कर आत्महत्या कर ली। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। किस कारण से छात्र ने ऐसा खौफनाक कदम को अंजाम दिया, इसकी जानकारी नहीं हो सकी है। घटना सोमवार देर रात की है।

विज्ञापन


शहर के गुलामी का पुरा मुहल्ला निवासी 18 वर्षीय अर्सलान (18) रोज की तरह सोमवार की रात खाना खाने के बाद अपने कमरे में सोने चला गया। देर रात लगभग 12 बजे उसने तमंचे से सिर में गोली मार ली। गोली चलने की आवाज पर परिजनों की नींद खुल गई और वे उसके कमरे में पहुंचे। वहां वह लहूलुहान मिला।
विज्ञापन


आनन-फानन परिजन उसे लेकर अस्पताल पहुंचे, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। घटना की सूचना मिलने पर शहर कोतवाली पुलिस पहुंच गई और शव को कब्जे में ले लिया। अर्सलान के पिता बाइक मैकेनिक है। वह छह बहनों में इकलौता भाई था। उसने घटना को अंजाम क्यों दिया, इसकी जानकारी नहीं हो सकी। पुलिस जांच पड़ताल में जुटी है। पुलिस ने मौके से तमंचा भी बरामद कर लिया है।   

विज्ञापन
विज्ञापन

सेना भर्ती की तैयारी कर रहे युवक को ट्रक ने रौंदा

आजमगढ़ के बरदह थाना अंतर्गत आजमगढ़-जौनपुर मुख्य मार्ग पर मंगलवार तड़के सेना भर्ती की तैयारी कर रहे युवक की ट्रक की चपेट में आने से मौत हो गई। जबकि उसके साथ घायल जीजा का सीएचसी बरदह में इलाज चल रहा है।

 बरदह थाने के चौकी गांव निवासी उमेश (22) मंगलवार की भोर में बगल के गांव निवासी अपने जीजा दिनेश सरोज के साथ आजमगढ़-जौनपुर मुख्य मार्ग पर दौड़ रहा था। इसी दौरान तेज रफ्तार ट्रक ने पहले उमेश और फिर दिनेश को अपनी चपेट में ले लिया। दोनों गंभीर रूप से घायल हो गए। ट्रक चालक मय वाहन फरार हो गया।

राहगीरों की सूचना पर पुलिस और परिजन मौके पर पहुंच गए। दोनों को सीएचसी बरदह ले जाया गया जहां डॉक्टरों ने उमेश की हालत गंभीर देख उसे हॉयर सेंटर रेफर कर दिया। जौनपुर जिला अस्पताल ले जाते समय उसने रास्ते में ही दम तोड़ दिया। वहीं दिनेश का सीएचसी में ही इलाज चल रहा है।
दिनेश गंभीरपुर थाना क्षेत्र के रानीपुर रजमो गांव का निवासी है। मृत उमेशतीन भाइयों में सबसे छोटा था और सेना भर्ती की तैयारी में जुटा था। घटना से परिजनों में कोहराम मच गया है। 

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed