फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Amroha News ›   theft from a locked house

बंद पड़े मकान के ताले तोड़कर सामान चोरी

Moradabad  Bureau मुरादाबाद ब्यूरो
Updated Wed, 24 Aug 2022 01:36 AM IST
विज्ञापन
theft from a locked house
नगर में बंद पड़े एक मकान के ताले तोड़कर चोरों ने वारदात को अंजाम दिया। चोर यहां से कीमती सामान चोरी करके ले लिए। पुलिस को घटना की जानकारी दी गई है। पुलिस घटना की जांच पड़ताल में जुटी है।
विज्ञापन

थाना बछरायूं क्षेत्र के गांव मीरापुर एतमाली निवासी यशवीर राणा पुत्र छोटे सिंह ने रहरा अड्डे स्थित गोकुलधाम नई कॉलोनी में मकान बना रखा है। मकान काफी समय से बंद था। यशवीर ने बताया कि सोमवार की रात को चोरों ने बंद पड़े घर को निशाना बना लिया। मकान की छत पर चढ़कर जीने के रास्ते घर में दाखिल हो गए। ताले तोड़कर चोरी की वारदात को अंजाम दिया। बताया कि यहां से चोर स्टील के नए बर्तन, मकान में चल रहे बिजली फिटिंग कार्य का सामान, कॉपर की वायर के दो बड़े बंडल समेत हजारों का सामान समेट कर ले गए। बताया कि गोकुल धाम कालोनी के गेट के पास रात में दो गार्ड सुरक्षा में रहते हैं। इसके बावजूद भी चोरी की वारदात हो गई। इससे पहले भी उसके मकान में दो बार चोरी हो चुकी है। बंद घर में चोरी होने से मोहल्ले के लोगों में रोष है। लोगों ने जल्द ही घटना का खुलासा कराने की मांग की है। कोतवाली प्रभारी निरीक्षक अरविंद कुमार त्यागी का कहना है कि मामले की जांच कराई जाएगी। जल्द ही कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed