{"_id":"5f3be35abf431d427e222e51","slug":"corona-positive-state-health-minister-atul-garg-visits-aligarh-on-13th-august","type":"story","status":"publish","title_hn":"यूपी: कोरोना संक्रमित स्वास्थ्य राज्यमंत्री अतुल गर्ग 13 अगस्त को गए थे अलीगढ़","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
यूपी: कोरोना संक्रमित स्वास्थ्य राज्यमंत्री अतुल गर्ग 13 अगस्त को गए थे अलीगढ़
Tue, 18 Aug 2020 07:49 PM IST
प्राची प्रियम
अमर उजाला ब्यूरो, अलीगढ़
अमर उजाला ब्यूरो, अलीगढ़
Published by: प्राची प्रियम
Updated Tue, 18 Aug 2020 07:49 PM IST
विज्ञापन
heath minister Atul garg
- फोटो : अमर उजाला
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
कोरोना वायरस से संक्रमित उत्तर प्रदेश के स्वास्थ्य राज्यमंत्री अतुल गर्ग 13 अगस्त को अलीगढ़ आए थे। उन्होंने जिले के अधिकारियों के साथ कोरोना कंट्रोल रूम का निरीक्षण किया था।
विज्ञापन
स्वास्थ्य राज्यमंत्री अतुल गर्ग के जाने के कुछ समय बाद ईडीएम की रिपोर्ट पॉजिटिव आई थी। ईडीएम निरीक्षण के दौरान स्वास्थ्य राज्यमंत्री के साथ रहे थे। दो दिन बाद यहां के मुख्य विकास अधिकारी भी संक्रमित पाए गए।
विज्ञापन
वह भी स्वास्थ्य राज्यमंत्री के साथ थे। इसके अतिरिक्त 13 से लेकर 17 अगस्त के बीच डीएम कार्यालय एवं कलक्ट्रेट के करीब 12 कर्मचारी कोरोना वायरस की चपेट में आ गए हैं।
विज्ञापन
मीडिया रिपोर्ट के अनुसार स्वास्थ्य राज्यमंत्री अतुल गर्ग 15 अगस्त तक संक्रमित नहीं थे। उन्होंने फेसबुक पोस्ट में भी इसका उल्लेख किया है कि 15 अगस्त को उनका आरटीपीसीआर टेस्ट निगेटिव था। ऐसे में अतुल गर्ग के अलीगढ़ में संक्रमित होने की आशंका नगण्य है।