फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Agra News ›   Woman sitting on the doorstep of in-laws' house for four days, police entered the house

Agra News: चार दिन से ससुराल की चाैखट पर बैठी महिला, पुलिस ने कराया घर में प्रवेश

Thu, 23 Jan 2025 11:32 PM IST
आगरा ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, आगरा
संवाद न्यूज एजेंसी, आगरा Updated Thu, 23 Jan 2025 11:32 PM IST
विज्ञापन
Woman sitting on the doorstep of in-laws' house for four days, police entered the house
कासगंज। कोतवाली क्षेत्र के गांव पहाड़पुर में विवाहिता ससुराल में ससुरालीजन उसे घर में घुसने नहीं दे रहे थे। महिला अपने माता-पिता के साथ ससुराल में दरवाजे के बाहर चार दिन से बैठी थी। अपर पुलिस अधीक्षक के हस्तक्षेप के बाद ससुरालीजन महिला को अपने साथ घर में लेकर गए।
विज्ञापन

सहावर क्षेत्र के गांव गुडगुडी निवासी कैलाश बाबू ने बताया कि 2021 में दोनों पुत्रियों की शादी गांव पहाड़पुर माफी निवासी हरिओम व संजू के साथ की थी। पूर्व में हरिओम ने उसकी बड़ी बेटी नीलेश की दहेज की मांग को लेकर उसकी हत्या कर दी। मामले में पिता ने आरोपियों के खिलाफ दहेज हत्या में मामला पंजीकृत कराया। दूसरी बेटी नीरज को ससुराल वाले केस की वजह से परेशान न करें इसकी वजह से केस वापस ले लिया और नीरज को अपने साथ ले गए। पिता का आरोप है कि वह नीरज को 19 जनवरी को गांव लेकर पहुचे तो ससुरालीजन ने उसे घर में नहीं घुसने दिया। इससे वह परिजन के साथ ससुराल में घर के बाहर गेट पर बैठ गई। ससुरालीजन ताला लगाकर कहीं भाग गए। परिजन ने सूचना पुलिस को दी। एएसपी राजेश भारती ने मामले की पूरी जानकारी करने के बाद पुलिस को गांव में मौके पर भेजा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed