फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Agra News ›   Life imprisonment to four in Godai's 21 year old triple murder case

Agra News: गोदई के 21 साल पुराने तिहरे हत्याकांड में चार को आजीवन कारावास

Fri, 13 Dec 2024 11:06 PM IST
आगरा ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, आगरा
संवाद न्यूज एजेंसी, आगरा Updated Fri, 13 Dec 2024 11:06 PM IST
विज्ञापन
Life imprisonment to four in Godai's 21 year old triple murder case

विज्ञापन
श्रीनगर। आर्यन छात्र संगठन ने गढ़वाल विवि के कई अधिकारियों पर घोटाले करने का आरोप लगाया है। संगठन ने कहा कि अगर दो दिनों में विवि अपने स्तर से कार्रवाई नहीं करता हैं तो विरोध प्रदर्शन किया जाएगा।




पूर्व छात्रसंघ महासचिव राम प्रकाश ने कहा कि विश्वविद्यालय में लंबे समय से कई प्रकार के घोटाले सामने आ रहे हैं, जिसमें वर्तमान रजिस्ट्रार, वित्त अधिकारी व अन्य अधिकारी शामिल हैं। ऐसे अधिकारियों पर कार्रवाई की मांग को लेकर कार्यवाहक कुलपति प्रो. एमएम एस रौथाण को आर्यन संगठन द्वारा ज्ञापन भी दिया गया। कहा कि अभी तक विवि स्तर से कोई भी कार्रवाई नहीं हुई है। छात्र नेता आकाश रतूड़ी, मयंक कांडपाल ने कहा कि कुलपति प्रो़ नौटियाल के सेवानिवृत्त होने के बाद सात व आठ नवंबर को विश्वविद्यालय के कुलपति का हस्ताक्षर फर्जी तरीके से करवाया गया व विवि के धन का दुरुपयोग किया गया। कहा कि कार्रवाई की मांग को लेकर सोमवार को उग्र विरोध प्रदर्शन किया जाएगा।
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed