फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Shimla News ›   rape case at nahan.

पड़ोसी ने नाबालिग से किया दुराचार

Thu, 07 May 2015 10:04 PM IST
ब्यूरो/ अमर उजाला, नाहन (सिरमौर)
ब्यूरो/ अमर उजाला, नाहन (सिरमौर) Updated Thu, 07 May 2015 10:04 PM IST
विज्ञापन
rape case at nahan.

थाना क्षेत्र कालाअंब में नाबालिग लड़की से दुराचार का मामला सामने आया है। पुलिस ने नामजद आरोपी के खिलाफ धारा 376 एवं पोस्को एक्ट सहित अन्य धाराओं में मामला दर्ज कर लिया है। एएसपी एनएस नेगी ने इसकी पुष्टि की।

विज्ञापन


थाने से प्राप्त जानकारी के अनुसार थाने में वीरवार को कालाअंब में पीड़ित के पिता ने मामला दर्ज करवाया कि 8 अप्रैल 2015 को उसकी 14 वर्षीय बेटी शौच के लिए बाहर गई हुई थी इसी दौरान पड़ोसी कामगार रेसू मंडल ने अपने साथी संजय, नवीन, बादल एवं मोहन मंडल के रूम में उसकी बेटी को जबरदस्ती लेकर गया और उसके साथ दुराचार किया।
विज्ञापन


एएसपी एनएस नेगी ने कहा कि दुराचार करने वाले नामजद युवक बिहार निवासी रेसू मंडल पर विभिन्न धाराओं में दुराचार का मामला दर्ज कर लिया गया है। जल्द ही आरोपी की गिरफ्तार होगी। नामजद अन्य चार कामगारों को हिरासत में लेकर पूछताछ की जाएगी। पीड़ित का वीरवार शाम को नाहन अस्पताल में मेडिकल करवाया गया।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed