Rajasthan: ट्रेलर ने बाइक को मारी टक्कर, बेटे की मौत, पिता अस्पताल में भर्ती
पिता अपने दो बेटों को स्कूल छोड़ने जा रहा था। इसी दौरान ट्रेलर ने बाइक को टक्कर मार दी।
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
अजमेर दिल्ली एक्सप्रेस हाईवे चंदवाजी पुलिया के पास लिंक रोड पर सोमवार को एक ट्रेलर ने बाइक सवार पिता और बेटे को टक्कर मार दी। हादसे में 17 साल के बेटे की मौत हो गई। जबकि पिता गंभीर रूप से घायल हो गए।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसार लामिया मेवाल निवासी राम सिंह शेखावत अपने 17 साल के बेटे प्रीतम सिंह और 13 साल के शिवराज को स्कूल छोड़ने के लिए बाइक पर जा रहा था। इसी दौरान अजमेर दिल्ली एक्सप्रेस बाईपास चंदवाजी पुलिया के पास लिंक रोड पर जयपुर की ओर से आ रहे एक ट्रेलर ने बाइक को टक्कर मार दी। जिसके बाद प्रीतम सिंह ट्रेलर के टायरों के नीचे आ गया। जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। वहीं पिता घायल हो गया, जिसे जयपुर रेफर किया गया है।
मामले में मृतक के ताऊ अजीत सिंह ने ट्रेलर चालक के खिलाफ मामला दर्ज करवाया है। जिस जगह यह हादसा हुआ। वहां से रामसिंह का घर महज एक किमी दूर है। ऐसे में जैसे ही परिजनों को पता चला तो वे बदहवास से घटना स्थल पर पहुंचे।