{"_id":"37f5580740c5786d91fe12b8d73dfcbb","slug":"drunk-brothers-sank-in-well","type":"story","status":"publish","title_hn":"शराब पेट के अंदर, दोनों भाई कुएं में!","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
शराब पेट के अंदर, दोनों भाई कुएं में!
अमर उजाला दिल्ली/टीम डिजिटल
Updated Sat, 01 Feb 2014 02:18 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
राजस्थान के चित्तौडगढ़ शहर में आज कुएं से दो शव बरामद होने से सनसनी फैल गई। दोनों शुक्रवार की रात शराब के नशे में कुएं में गिर गए थे जिनकी डूबने से मौत हो गई थी।
विज्ञापन
पुलिस के अनुसार सुबह महेशनगर क्षेत्र स्थित करीब दस फुट पानी से भरे कुएं में दो युवकों के शव होने की जानकारी मिलने पर उप अधीक्षक ब्रजेश सोनी मौके पर पहुंचे और नगर परिषद को सूचना दी जिसके करीब एक घंटे बाद पहुंचे।
विज्ञापन
परिषद के गोताखोरों ने घटनास्थल से करीब पचास कदम की दूरी पर रहने वाले हेमंत कनोजिया तथा उसके ममेरे भाई कांकरोली ग्राजसमंदल निवासी मोनू रजक के शव बाहर निकाले।
विज्ञापन
मृतकों के परिजनों ने बताया कि दोनों ही कल रात नौ बजे के बाद सें ही गायब थे जिनकी सुबह तलाश की गई तो पडोस के लोगों ने दोनों के रात को कुएं की मुंडेर पर बैठे होने की जानकारी दी जिस पर परिजनों ने कुएं में देखा तो एक का शव दिखाई देने के बाद पुलिस को सूचना दी गई।
मोनू के पिता मूलत: इंदौर.म प्र. के है तथा कांकरोली में बीएसएनएल में कार्यरत है। मोनू इन दिनों यहां आया हुआ था जबकि हेमंत के पिता की पांच वर्ष पूर्व शराब सेवन से मौत हो चुकी है। पुलिस ने पोस्टमार्टम करवा शव परिजनों को सौंप दिये है।