फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   Mohali News ›   People of the city are educated They know there vote value

शहर के लोग पढे़-लिखे, नहीं आएंगे अकाली दल के जुमलों में: कुलवंत सिंह

Thu, 11 Feb 2021 02:08 AM IST
Mohali Bureau मोहाली ब्‍यूरो
Updated Thu, 11 Feb 2021 02:08 AM IST
विज्ञापन
People of the city are educated They know there vote value
मोहाली। पूर्व मेयर और आजाद ग्रुप के प्रमुुख कुलवंत सिंह ने बुधवार को सेक्टर-71, वार्ड नंबर-38 और 42 में प्रचार किया। इस दौरान चुनावी सभा को संबोधित करते हुए उन्होंने कहा कि यह दुर्भाग्यपूर्ण है कि स्वास्थ्य मंत्री होने के बावजूद बलबीर सिंह सिद्धू शहर के सरकारी अस्पताल की स्थिति तक ठीक नहीं कर पाए। जो मंत्री अपने ही विभाग के काम पिछले चार साल से अपने ही निर्वाचन क्षेत्र मोहाली में नहीं करवा पाए, उनसे शहर के बाकी विकास की क्या उम्मीद की जा सकती है। पिछले चार साल से बलबीर सिंह सिद्धू ने मोहाली के लिए कोई बड़ी परियोजना लाने के बजाय नगर निगम की ओर से किए जा रहे विकास कार्यों में बाधा डालने का ही काम किया है। कुलवंत सिंह ने कहा कि मोहाली शहर के लोग बहुत समझदार और पढ़े-लिखे हैं और वे अकालियों और कांग्रेस के जुमलों में नहीं आएंगे। शहर के लोग पार्टीबाजी से ऊपर उठकर आजाद ग्रुप को मतदान करके जिताएंगे और नया इतिहास रचेंगे। उन्होंने कहा कि वह मोहाली को वर्ल्ड क्लास शहर बनाएंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed