फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   Mohali News ›   Missing one woman with three children

राखी बांधने गई महिला भतीजी और दो बेटियों सहित लापता

Thu, 15 Aug 2019 01:18 AM IST
Panchkula bureau पंचकुला ब्‍यूरो
Updated Thu, 15 Aug 2019 01:18 AM IST
विज्ञापन
Missing one woman with three children
मोहाली। थाना सोहाना के अधीन आते गांव सनेटा में अपने भाइों को राखी बांधने के लिए गई महिला भतीजी और दो बेटियों के साथ संदिग्ध हालात में लापता हो गई। महिला के पति का कहना है उसकी पत्नी, बेटियां व भतीजी वहां पर पहुंची ही नहीं। महिला के पति अमरीक सिंह ने पुलिस स्टेशन सोहाना में उनकी गुमशुदा होने की लिखित शिकायत दे दी है और पुलिस ने डीडीआर दर्ज कर ली है। पुलिस ने इस संबंधी सारी जानकारी अपने ग्रुपों में शेयर कर दी है। पुलिस का कहना है कि महिला को जल्दी ही तलाश लिया जाएगा।
विज्ञापन

पुलिस को दी शिकायत में अमरीक सिंह निवासी गांव सनेटा ने बताया कि उसकी पत्नी अनीता रानी उर्फ सोनिया अपनी पांच साल की बेटी गुरप्रीत कौर और दो साल की बेटी हरप्रीत कौर तथा भतीजी गुरप्रीत कौर को अपने साथ लेकर अपने भाइयों को राखी बांधने के लिए मायके गांव भोगपुर (पिंजौर) गई थी पर वे वहां पहुंची ही नहीं और न ही उनके बारे में उसे कोई सूचना मिली है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed