फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Punjab ›   Jalandhar News ›   protest of workers in jalandhar

दूसरे दिन भी हड़ताल पर रहे मुलाजिम

Fri, 21 Aug 2020 02:36 PM IST
Punjab Bureau पंजाब ब्‍यूरो
Updated Fri, 21 Aug 2020 02:36 PM IST
विज्ञापन
protest of workers in jalandhar
सरकारी विभागों में कार्य करवाने के लिए पहुंचे लोगों को वीरवार को भी निराशा ही हाथ लगी। कर्मचारियों की हड़ताल के कारण लोगों को बिना काम करवाए ही वापस लौटना पड़ा। सरकारी कर्मचारियों की कलम छोड़ हड़ताल के कारण अधिकतर विभागों में कुर्सियां खाली पड़ी रहीं। दरअसल सरकारी विभागों में तैनात मुलाजिम लंबे समय से अपनी मांगों को लेकर संघर्ष कर रहे हैं। मांगे न माने जाने के कारण पंजाब स्टेट मिनिस्ट्रियल सर्विसेज यूनियन के आह्वान पर ज्वाइंट एक्शन कमेटी ने 6 अगस्त से कलम छोड़ हड़ताल का ऐलान किया हुआ है। इसके चलते वीरवार दूसरे दिन भी सरकारी विभागों में कामकाज नहीं हो सका। कलम छोड़ हड़ताल के बारे में ज्वाइंट एक्शन कमेटी के प्रधान सुखजीत सिंह का कहना हैं कि पंजाब सरकार मुलाजिमों की मांगों को गंभीरता से नहीं ले रही है, जिसके चलते मुलाजिमों में रोष बढ़ रहा है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed