‘बागी 2’ में दमदार एक्शन और एक्टिंग से दर्शकों का दिल जीतने वाले टाइगर श्रॉफ को मशहूर फिल्ममेकर संजय लीला भंसाली का साथ मिल सकता है। ये खबर इसलिए मीडिया की सुर्खियों में बनी हुई है, क्योंकि टाइगर को संजय लीला भंसाली के ऑफिस के बाहर स्पॉट किया गया।
पहले कहा जा रहा था कि संजय लीला भंसाली रणवीर सिंह को कास्ट करना चाहते हैं। इससे ज्यादा दिलचस्प बात ये है कि फिल्म मशहूर लेखक अमीश त्रिपाठी की पुस्तक पर आधारित होगी। संजय लीला भंसाली और टाइगर ने इस विषय पर कई मुलाकात की हैं और दोनों अमीश के साथ हाथ मिलाने के लिए उत्सुक हैं।
खबर है कि अमीश त्रिपाठी की लोकप्रिय किताब 'इमॉर्टल्स ऑफ मेलुहा' पर आधारित फिल्म बनाने के लिए संजय लीला भंसाली ने राइट्स हासिल किए हैं। बता दें पहले इसके राइट्स फिल्म मेकर करण जौहर ने साल 2014 में खरीदे थे लेकिन किसी कारणवश बात नहीं बन पाई और करण ने इसके राइट्स लौटा दिए।
हालांकि, टाइगर के पास अभी फिल्मों की लाइन लगी हुई है लेकिन वो अपनी पूरी कोशिश कर रहे है कि संजय लीला भंसाली को अपनी डेट्स दे सके क्योंकि भंसाली टाइगर के पसंदीदा निर्देशकों में से एक हैं और भंसाली के साथ काम करने का मौका भला कौन छोड़ना चाहेगा।
टाइगर की बात करें तो वह जल्द ही डॉयरेक्टर करण जौहर की फिल्म ‘स्टूडेंट ऑफ द इयर 2’ में नजर आने वाले हैं। इस फिल्म में चंकी पांडे की बेटी अनन्या पांडे और दूसरी ऐक्ट्रेस तारा सुतारिया हैं। बता दें कि इससे पहले टाइगर के पापा जैकी श्रॉफ भी संजय लीला भंसाली की फिल्म 'देवदास' (2002) में नजर आ चुके हैं।