फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें

सपना चौधरी ने खुद को बताया आफत, झलक देख भीड़ हो गई बेकाबू, पुलिसवालों के छूटे पसीने

Tue, 09 Apr 2019 12:04 AM IST
ajay kumar न्यूज डेस्क, अमर उजाला, जुलाना (हरियाणा)
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, जुलाना (हरियाणा) Published by: ajay kumar Updated Tue, 09 Apr 2019 12:04 AM IST
विज्ञापन
Sapna chaudhary's program at brahmanwas village of julana
सपना चौधरी (फाइल फोटो) - फोटो : सपना के फेसबुक प्रोफाइल से

जुलाना के गांव ब्राह्मणवास गांव निवासी हरियाणवी कलाकार मासूम शर्मा के बेटे के जन्म के उपलक्ष्य में वरदे देवी शिक्षण संस्थान में एक कार्यक्रम का आयोजन किया गया। जिसमें भाजपा के प्रदेशाध्यक्ष सुभाष बराला, ओलंपिक खिलाड़ी योगेश्वरदत्त व क्रिकेट खिलाड़ी डीएसपी जोगेंद्र शर्मा के अलावा काफी संख्या में हरियाणवी कलाकारों का जमावड़ा लगा रहा। कलाकारों को देखने के लिए भारी संख्या में लोग मौजूद रहे। भीड़ को काबू करने के लिए पुलिसकर्मियों को पसीना बहाना पड़ा। 

Sapna chaudhary's program at brahmanwas village of julana
सिंगर सपना चौधरी

सपना चौधरी ने कहा कि वो जमीन से उठकर इस मुकाम तक पहुंची है। वो एक दूसरे की कद्र करना जानती हैं। सभी लोगों को परिवार के सदस्य की तरह मानती हैं। सपना चौधरी ने जब मासूम शर्मा के साथ गाना शुरू किया तो साउंड सिस्टम में विवधान पैदा हो गया सपना चौधरी ने कहा कि वो खुद एक आफत हैं। 

वरदे देवी स्कूल में हरियाणवी कलाकारों में सपना चौधरी, केडी, अजय हुड्डा,अन्नु कादयान, डीएसपी जोगेंद्र शर्मा, देवा, गगन, सीनम, आरजू, धर्मे का कुनबा के डायरेक्टर मुकेश दहिया, मनीष मस्त, रामेहर मेहला, अनामिका, जैली सहित बड़ी संख्या में कलाकार मौजूद रहे। 

Sapna chaudhary's program at brahmanwas village of julana
सपना चौधरी (फाइल फोटो) - फोटो : सपना के फेसबुक प्रोफाइल से

ब्राह्मणवास गांव में हरियाणवी कलाकारों की एक झलक पाने के लिए लोगों की भारी भीड़ लगी। सपना चौधरी की एक झलक पाने के लिए आई लागों की भीड़ को काबू करने के लिए जुलाना थाना प्रभारी ने ब्राह्मवास गांव में 50 महिला पुलिसकर्मी और 100 पुरूष पुलिसकर्मी तैनात किए थे। भीड़ को काबू करने के लिए पुलिसकर्मियों को अच्छी खासी मशक्त करनी पड़ी। 

विज्ञापन
विज्ञापन
Sapna chaudhary's program at brahmanwas village of julana
सपना चौधरी (फाइल फोटो) - फोटो : social media

देवकुमार देवा और केडी के बीच हुई कहासुनी
जब मंच पर केडी थोडे दिन तो गुजारो हरियाणा में गा रहे थे तो दर्शक पूरा लुत्फ उठा रहे थे। बीच में देवा ने कहा कि माइक से बोला कि सपना चौधरी आ गई है तो केडी ने कहा कि सब लोग उन्हे भी पसंद करते हैं मेरे मौसम को खराब मत करो। 

इस पर भड़क कर केडी मंच से नीचे चले गए। दर्शकों ने हुटिंग शुरू कर दी। हुटिंग को देखकर देव कुमार देवा ने कहा कि केडी उनके भाई की तरह हैं। काफी कहने के बाद केडी मंच पर आए तो मंच पर आने के बाद फिर से नोंकझोंक शुरू हो गई। बीच बचाव करने के लिए डीएसपी जोगेंद्र शर्मा को आना पड़ा। 

विज्ञापन
Sapna chaudhary's program at brahmanwas village of julana

दर्शकों की पसंद के गाने पर नाची सपना चौधरी
ब्राह्मणवास गांव में पहुंची सपना चौधरी ने दर्शकों से उनकी पसंद पूछी तो दर्शकों ने हुटिंग करते हुए सॉलिड बॉडी की फरमाइश की। लेकिन सपना चौधरी ने कहा कि उनकी अब सॉलिड बॉडी नहीं रही कोई दूसरा गाना बताओ तो दर्शकों ने आख्यां का काजल की हुटिंग की तो सपना चौधरी ने उसी गाने पर डांस किया।

सपना चौधरी नए लुक में नजर आई पहली बार सपना चौधरी सफेद गाउन में दर्शकों के सामने आई तो लोग एक झलक पाने के लिए टैंट पर चढ़ गए। लोगों को पाइप से उतारने के लिए पुलिसकर्मियों को पसीना बहाना पड़ा।

अगली फोटो गैलरी देखें
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed