फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें

Bihar: जेल से छूटे आरोपी ने वार्ड सदस्य की बेटी की अश्लील तस्वीर की वायरल, पीड़ित पिता ने की आत्मदाह की कोशिश

Sat, 16 Aug 2025 04:13 PM IST
हिमांशु प्रियदर्शी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मुजफ्फरपुर
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मुजफ्फरपुर Published by: हिमांशु प्रियदर्शी Updated Sat, 16 Aug 2025 04:13 PM IST
सार

Muzaffarpur News: पुलिस ने कहा कि मामला बेहद संवेदनशील है। प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है और आगे की कार्रवाई की जा रही है। पीड़ित परिवार को सुरक्षा मुहैया कराई गई है और सभी बिंदुओं पर गहन जांच जारी है।

विज्ञापन
Accused released from jail made obscene picture of ward member's daughter viral, attempted self immolation
पुलिस प्रसाशन ने मौके पर पहुंच संभाला मोर्चा - फोटो : अमर उजाला

मुजफ्फरपुर के बोचहा थाना क्षेत्र में वार्ड सदस्य की बेटी की अश्लील तस्वीर और वीडियो वायरल होने से मामला गरमा गया। इससे आहत होकर वार्ड सदस्य पिता ने मुजफ्फरपुर–दरभंगा एनएच 57 फोरलेन पर बीच सड़क पर बैठकर आत्मदाह की कोशिश की। घटना के बाद मौके पर अफरातफरी मच गई और दो घंटे तक सड़क जाम रही। परिजनों और ग्रामीणों ने कड़ी कार्रवाई की मांग पर अड़े रहे।



यह भी पढ़ें- बिहार चुनाव: राहुल गांधी की वोटर अधिकार यात्रा पर BJP का हमला, कहा- उधार के गांधी, तेजस्वी से पूछा ऐसा सवाल
 

Accused released from jail made obscene picture of ward member's daughter viral, attempted self immolation
पुलिस प्रसाशन ने मौके पर पहुंच संभाला मोर्चा - फोटो : अमर उजाला

पुलिस की समझाइश से टला हादसा
सूचना मिलते ही बोचहा थाना पुलिस और डायल 112 की टीम मौके पर पहुंची। थानाध्यक्ष राकेश कुमार यादव ने स्थिति को गंभीर देखते हुए तत्काल त्वरित कार्रवाई का आश्वासन दिया। उन्होंने पीड़ित पक्ष को समझाया और एफआईआर दर्ज करने की बात कही। आश्वासन के बाद वार्ड सदस्य सड़क से उठे और थाने जाकर लिखित बयान दिया, जिस पर तुरंत मामला दर्ज किया गया।
 

Accused released from jail made obscene picture of ward member's daughter viral, attempted self immolation
पुलिस प्रसाशन ने मौके पर पहुंच संभाला मोर्चा - फोटो : अमर उजाला

‘आरोपी पहले भी जेल जा चुके हैं’
वार्ड सदस्य ने आरोप लगाया कि उनकी नाबालिग बेटी को आरोपी लंबे समय से अश्लील वीडियो कॉल और आपत्तिजनक तस्वीरों के जरिए परेशान कर रहे थे। विरोध करने पर उन्हें हत्या की धमकी भी दी गई। पीड़ित पिता ने बताया कि आरोपी पश्चिम बंगाल से वीडियो फुटेज अपलोड कर उनकी बेटी को बदनाम करने की कोशिश कर रहे हैं। इससे पहले भी यही आरोपी जेल जा चुके हैं, लेकिन बेल पर छूटने के बाद फिर से वही हरकतें दोहराने लगे।
 

विज्ञापन
विज्ञापन
Accused released from jail made obscene picture of ward member's daughter viral, attempted self immolation
पुलिस प्रसाशन ने मौके पर पहुंच संभाला मोर्चा - फोटो : अमर उजाला

चार लोगों पर मामला दर्ज
इस मामले में पुलिस ने आदिगोपालपुर पंचायत के बुधनगरा गांव निवासी प्रेम नायक, धीरज कुमार, दीपक कुमार, नीरज कुमार और एक अन्य विनय नायक को आरोपी बनाया है। इनके खिलाफ गाली-गलौज, अश्लील हरकत, वीडियो कॉल पर अश्लीलता दिखाने और आपत्तिजनक फुटेज वायरल करने समेत कई धाराओं में प्राथमिकी दर्ज की गई है।

यह भी पढ़ें- Bihar News: नवविवाहिता की संदिग्ध मौत, शादी के पांच माह बाद घर में मिला शव; जानें मामला
 
पुलिस ने दी सुरक्षा, जांच जारी
थानाध्यक्ष राकेश कुमार यादव ने कहा कि मामला बेहद संवेदनशील है। प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है और आगे की कार्रवाई की जा रही है। पीड़ित परिवार को सुरक्षा मुहैया कराई गई है और सभी बिंदुओं पर गहन जांच जारी है।

अगली फोटो गैलरी देखें
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed