{"_id":"5ef8d05d83fdcb419d4aa863","slug":"up-governor-anandiben-patel-given-additional-charge-of-madhya-pradesh","type":"story","status":"publish","title_hn":"उत्तर प्रदेश की राज्यपाल आनंदीबेन पटेल को मध्यप्रदेश का अतिरिक्त प्रभार","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
उत्तर प्रदेश की राज्यपाल आनंदीबेन पटेल को मध्यप्रदेश का अतिरिक्त प्रभार
Sun, 28 Jun 2020 10:46 PM IST
Rohit Ojha
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली
Published by: Rohit Ojha
Updated Sun, 28 Jun 2020 10:46 PM IST
विज्ञापन
राज्यपाल आनंदीबेन पटेल
- फोटो : अमर उजाला
उत्तर प्रदेश की राज्यपाल आनंदीबेन पटेल को रविवार को राष्ट्रपति भवन के एक बयान के अनुसार, लाल जी टंडन की अनुपस्थिति पर मध्यप्रदेश का अतिरिक्त प्रभार दिया गया है। 85 वर्षीय टंडन का 11 जून से लखनऊ के एक निजी अस्पताल में इलाज चल रहा है।
विज्ञापन
राष्ट्रपति भवन द्वारा जारी बयान में कहा गया है कि भारत के राष्ट्रपति ने लाल जी टंडन की अनुपस्थिति के दौरान मध्यप्रदेश के राज्यपाल के कार्य का निर्वहन करने के लिए उत्तर प्रदेश की राज्यपाल आनंदीबेन पटेल को नियुक्त किया है।
विज्ञापन
