फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Madhya Pradesh ›   Bhopal News ›   MP News: Bhopal MP Alok Sharma said- I will not sit in chains until people like Sharik Machli are hanged

MP News: भोपाल सांसद आलोक शर्मा बोले- लव जिहाद के आरोपी शारीक मछली जैसे लोगों की जगह जेल में ही है

Sun, 24 Aug 2025 10:03 AM IST
आनंद पवार न्यूज डेस्क, अमर उजाला, भोपाल
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, भोपाल Published by: आनंद पवार Updated Sun, 24 Aug 2025 10:03 AM IST
सार

राजधानी भोपाल में सांसद आलोक शर्मा ने लव जिहाद के मामलों पर कड़ी कार्रवाई की मांग की। जन्माष्टमी पर आयोजित कार्यक्रम में उन्होंने कहा कि शारीक मछली जैसे आरोपियों की जगह जेल में है। ऐसे आरोपियों फांसी की सजा नहीं मिल जाती, तब तक हम चैन से नहीं बैठेंगे।

विज्ञापन
MP News: Bhopal MP Alok Sharma said- I will not sit in chains until people like Sharik Machli are hanged
भोपाल सांसद आलोक शर्मा - फोटो : अमर उजाला

विस्तार

भोपाल सांसद आलोक शर्मा ने राजधानी में आयोजित जन्माष्ठमी के कार्यक्रम में ड्रग्स और लव जिहाद जैसे मामलों के दोषियों पर कड़ी कार्रवाई की मांग की हैं। सांसद ने शारीक मछली पर निशाना साधते हुए कहा कि हिंदू बेटियों को ड्रग्स का नशा कराकर उनका अश्लील वीडियो बनाए। उन्हें लव जिहाद में फंसाया। ऐसे लोगों की आपके पास जानकारी हो तो हमें बताए। मध्य प्रदेश में अब डॉ. मोहन यादव की सरकार है। ऐसे आरोपियों को छोड़ा नहीं जाएगा। सांसद ने कहा कि ऐसे लोगों की जगह जेल में हैं। भोपाल में एक प्यारे मियां भी हुआ करते थे, जो आजकल सेंट्रल जेल में हैं। उन्होंने कहा कि ऐसे लोगों को जब तक फांसी नहीं मिल जाती है तब तक हम चेन से नहीं बैठेंगे। 
विज्ञापन


ये भी पढ़ें- MP News: मध्य प्रदेश में मुख्य सचिव पद पर सस्पेंस, अनुराग जैन को मिलेगा एक्सटेंशन या आएगा नया चेहरा?
विज्ञापन


बता दें कि भोपाल में शारीक मछली के कब्जे से करोड़ों रुपए की सरकारी जमीन मुक्त कराने की कार्रवाई प्रशासन ने शुरू कर दी है। सरकारी जमीन पर बनी लगभग 25 करोड़ रुपये की अवैध कोठी को जमींदोज कर दिया गया है। इसके साथ ही उसके कब्जे और बेची गई जमीन की जांच भी शुरू हो गई है। इस संबंध में प्रशासन की ओर से नोटिस जारी किए गए हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन


ये भी पढ़ें- MP News: राष्ट्रीय मानवाधिकार आयोग ने सीएस अनुराग जैन को भेजा नोटिस, पूर्व मंत्री से जुड़ा है मामला
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed