फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lucknow News ›   there is no need of alliance with congress

बोले राजा भइया- नहीं है गठबंधन की जरूरत, अकेले ही जीत लेंगे चुनाव

Fri, 20 Jan 2017 05:07 PM IST
टीम डिजिटल/अमर उजाला, लखनऊ
टीम डिजिटल/अमर उजाला, लखनऊ Updated Fri, 20 Jan 2017 05:07 PM IST
विज्ञापन
there is no need of alliance with congress
राजा भइया - फोटो : amar ujala
सपा के प्रत्याशी घोषित होते ही गठबंधन पर चर्चा तेज हो गई है। ताजा बयान सपा के कैबिनेट मंत्री राजा भइया का आया है। उनका कहना है, गठबंधन नहीं होना चाह‌िए, सपा अकेले दम पर सरकार बनाएगी। राजा भइया ने ये भी बताया कि मुलायम स‌िंह यादव जल्द ही प्रचार के ल‌िए निकलेंगे।
विज्ञापन


इसी बीच कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष राज बब्बर भी लखनऊ पहुंचे ल‌ेक‌िन अख‌िलेश से मुलाकात क‌िए ब‌िना ही वह द‌िल्ली के ल‌िए न‌िकल गए। बता दें क‌ि समाजवादी पार्टी के पहले, दूसरे और तीसरे चरण के प्रत्याशी घोषित किए गए हैं। इस लिस्ट में कांग्रेस की जीती सीटों पर भी प्रत्याशी उतारे हैं। लिस्ट आते ही चर्चा है क‌ि कांग्रेस और सपा के बीच गठबंधन पर अब संकट के बादल मंडरा रहे हैं।
विज्ञापन


गठबंधन पर सपा के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष किरनमय नंदा का कहना है, कांग्रेस को 85 से ज्यादा सीटें नहीं दी जाएंगी। अमेठी की सीट सपा के पास ही रहेगी।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed