{"_id":"61f4da5cd815a678be03d205","slug":"outgoing-facility-of-cug-numbers-of-electricity-officers-are-closed","type":"story","status":"publish","title_hn":"मध्यांचल विद्युत वितरण निगम: अफसरों व कर्मचारियों के सीयूजी नंबर की आउटगोइंग सुविधा बंद","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
मध्यांचल विद्युत वितरण निगम: अफसरों व कर्मचारियों के सीयूजी नंबर की आउटगोइंग सुविधा बंद
Sat, 29 Jan 2022 11:40 AM IST
ishwar ashish
अमर उजाला नेटवर्क, लखनऊ
अमर उजाला नेटवर्क, लखनऊ
Published by: ishwar ashish
Updated Sat, 29 Jan 2022 11:40 AM IST
सार
मध्यांचल विद्युत वितरण निगम के लखनऊ मुख्यालय के अफसरों के सीयूजी नंबर की आउटगोइंग सुविधा बंद कर दी गई है।
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर
- फोटो : सोशल मीडिया
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
मध्यांचल विद्युत वितरण निगम के लखनऊ मुख्यालय के अफसरों और उपकेंद्र तक के कर्मचारियों की सीयूजी मोबाइल की आउटगोइंग सुविधा बंद हो गई है।
विज्ञापन
इन सीयूजी मोबाइल पर सिर्फ इनकमिंग की सुविधा बरकरार है। जो शनिवार रात 12 बजे से बंद हो जाएगी। इसकी वजह इस मद में बीएसएनएल को भुगतान नहीं हो सका।
दरअसल, प्रबंधन ने भुगतान को काफी पेचीदा बना दिया है। इससे सर्वाधिक परेशानी बिजली उपकेद्रों पर तैनात आपरेटरों को हो रही हैं।