फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lucknow News ›   Metro fair will not increase this year

अभी नहीं बढ़ेगा मेट्रो का किराया, राइडरशिप बढ़ाने पर रहेगा जोर

Fri, 26 Feb 2021 01:28 AM IST
Lucknow Bureau लखनऊ ब्यूरो
Updated Fri, 26 Feb 2021 01:28 AM IST
विज्ञापन
Metro fair will not increase this year
अभी नहीं बढ़ेगा मेट्रो का किराया, राइडरशिप बढ़ाने पर रहेगा जोर
विज्ञापन

कोरोना की वजह से कम राइडरशिप होने से नुकसान झेल रही मेट्रो का किराया अभी नहीं बढ़ेगा। यूपी मेट्रो बोर्ड के चेयरमैन और आवास सचिव डीएस मिश्र ने अगले वित्तीय वर्ष के लिए इसे संशोधित करने से मना कर दिया है। 2021-22 की किराया वृद्धि को स्थगित कर दिया गया है।

लखनऊ मेट्रो के एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया कि शनिवार को हुई बोर्ड बैठक में किराया वृद्धि की संभावना पर भी चर्चा की गई थी। राइडरशिप के आंकड़े देखने के बाद चेयरमैन ने किराए की वृद्धि की जरूरत के लिए मना कर दिया। उनका कहना है कि मेट्रो को पहले अपनी राइडरशिप को बढ़ाने को प्राथमिकता देनी चाहिए।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed