फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lucknow News ›   mayawati tweets on silence of PM Modi on attack on terrorists.

मायावती का हमला, पूछा-'आतंकियों का मारा जाना अच्छी बात पर पीएम मोदी इस पर चुप क्यों?'

Tue, 05 Mar 2019 12:42 PM IST
शाहरुख खान न्यूज डेस्क, अमर उजाला, लखनऊ
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, लखनऊ Published by: शाहरुख खान Updated Tue, 05 Mar 2019 12:42 PM IST
विज्ञापन
mayawati tweets on silence of PM Modi on attack on terrorists.
बसपा सुप्रीमो मायावती - फोटो : अमर उजाला

बसपा सुप्रीमो मायावती ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर हमला बोला। मायावती ने ट्वीट किया कि बीजेपी अध्यक्ष अमित शाह डंका पीट रहे हैं कि वायुसेना के हमले में 250 आतंकी मारे गए हैं, जबकि क्रेडिट लेने के लिए हमेशा आतुर इनके गुरु पीएम मोदी पूरी तरह से चुप्पी साधे हुए हैं, ऐसा क्यों? आतंकी मौत के घाट उतारे गए अच्छी बात है परन्तु पीएम की लंबी चुप्पी का रहस्य क्या है ?

विज्ञापन


गौरतलब है कि भारतीय वायुसेना की पाकिस्तान अधिकृत कश्मीर में की गई एयर स्ट्राइक में आतंकियों के मारे जाने पर कुछ नेता सवाल कर रहे हैं।

वहीं, अपने दूसरे ट्वीट में मायावती ने कहा कि वैसे तो 130 करोड़ भारतीय जनसंख्या में से अधिकतर गरीबों, मजदूरों, किसानों आदि को विकास का सही लाभ नहीं मिलने से देश चिंतित है, फिर भी जीडीपी विकास दर पिछले 19 महीने के मुकाबले सबसे कम मात्र 6.6 प्रतिशत रहने पर अब चुनाव के समय में इसपर पीएम का जवाब व जुमलेबाजी क्या होगी?
विज्ञापन

 

 
मायावती ट्विटर पर आने के बाद लगातार भाजपा व कांग्रेस पर हमलावर हो गई हैं। सपा-बसपा उत्तर प्रदेश के अलावा उत्तराखंड और मध्य प्रदेश में भी गठबंधन से चुनाव लड़ रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed