{"_id":"5cc6cef4bdec22071b388cc8","slug":"it-seems-like-samajwadi-party-accepts-his-defeat-at-kannuj-says-bjp-spokesperson","type":"story","status":"publish","title_hn":"भाजपा के प्रवक्ता ने कहा- सपा की बातों से लगता है कि उसने कन्नौज में हार स्वीकार कर ली है","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
भाजपा के प्रवक्ता ने कहा- सपा की बातों से लगता है कि उसने कन्नौज में हार स्वीकार कर ली है
Mon, 29 Apr 2019 03:50 PM IST
Amulya Rastogi
न्यूज डेस्क, अमर उजाला लखनऊ
न्यूज डेस्क, अमर उजाला लखनऊ
Published by: Amulya Rastogi
Updated Mon, 29 Apr 2019 03:50 PM IST
विज्ञापन
भाजपा प्रवक्ता डॉ. चन्द्रमोहन
- फोटो : amar ujala
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
सपा ने भाजपा पर आरोप लगाते हुए कहा था कि कन्नौज में चुनाव जीतने के लिए वह सत्ता का दुरुपयोग कर रही है। इसका जवाब देते हुए भाजपा प्रवक्ता डॉ चंद्रमोहन ने कहा कि सत्ता के दुरुपयोग के बल पर जिनकी राजनीति चलती रही है वे अब बैखला रहे हैं।
उन्होंने कहा कि समाजवादी जिस तरह की मनगढ़त बाते कर रही है। वह यह दर्शा रही है कि उसने कन्नौज में अपना हार स्वीकार कर ली है।
विज्ञापन
उन्होंने कहा कि समाजवादी जिस तरह की मनगढ़त बाते कर रही है। वह यह दर्शा रही है कि उसने कन्नौज में अपना हार स्वीकार कर ली है।
विज्ञापन
विज्ञापन
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन