फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lucknow News ›   Gayatri Prasad Prajapati son gets bail.

पूर्व मंत्री गायत्री प्रजापति के बेटे अनिल को मिली जमानत, 17 दिसंबर को किया गया था गिरफ्तार

Tue, 09 Mar 2021 11:07 AM IST
ishwar ashish न्यूज डेस्क, अमर उजाला, लखनऊ
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, लखनऊ Published by: ishwar ashish Updated Tue, 09 Mar 2021 11:07 AM IST
विज्ञापन
Gayatri Prasad Prajapati son gets bail.
गायत्री प्रजापति और बेटा अनिल - फोटो : अमर उजाला

धोखाधड़ी और जान से मारने की धमकी देने के मामले में जेल में बंद पूर्व मंत्री गायत्री प्रजापति के बेटे अनिल प्रजापति को जमानत मिल गई। एमपीएमएलए कोर्ट के विशेष न्यायाधीश पवन कुमार राय ने 50-50 हजार की दो जमानतें और 50 हजार का एक मुचलका देने पर आरोपी को रिहा करने का आदेश दिया है।

विज्ञापन


इसमें कोर्ट ने कहा कि आरोपी गवाहों पर कोई दबाव नहीं बनाएगा और न ही उन्हें किसी तरह से प्रभावित करेगा। गौरतलब है कि पूर्व मंत्री गायत्री प्रसाद प्रजापति की कंपनी के निदेशक रहे बृज भुवन चौबे ने 17 सितंबर 2020 को गोमती नगर में धोखाधड़ी और जान से मारने की धमकी देने की रिपोर्ट दर्ज कराई थी।
विज्ञापन


इस मामले में पुलिस ने अनिल को 17 दिसंबर को गिरफ्तार करके जेल भेज दिया था। इस मामले में गायत्री प्रजापति व उनके बेटे अनिल के अलावा कई अन्य भी आरोपी बनाए गए हैं।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed