{"_id":"5d78c2198ebc3e015c0ca3c4","slug":"dipotsav-will-be-better-than-previous-years-in-ayodhya-says-tourism-minister","type":"story","status":"publish","title_hn":"राम मंदिर पर बोले योगी के मंत्री, इतने दिन इंतजार किया कुछ दिन और नहीं कर सकते...","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
राम मंदिर पर बोले योगी के मंत्री, इतने दिन इंतजार किया कुछ दिन और नहीं कर सकते...
Wed, 11 Sep 2019 03:31 PM IST
ishwar ashish
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, लखनऊ
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, लखनऊ
Published by: ishwar ashish
Updated Wed, 11 Sep 2019 03:31 PM IST
विज्ञापन
अयोध्या के प्रभारी व पर्यटन राज्य मंत्री नीलकंठ तिवारी
- फोटो : amar ujala
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
अयोध्या के प्रभारी व पर्यटन राज्य मंत्री नीलकंठ तिवारी ने बुधवार को अयोध्या पहुंचने पर कहा कि इस बार का दीपोत्सव पहले की तुलना में अधिक भव्य होगा। इस बार भी दीपोत्सव का रिकॉर्ड बनेगा। जिले में पर्यटन विभाग के बहुत से काम चल रहे हैं उन सबकी आज समीक्षा होगी।
विज्ञापन
तिवारी ने कहा कि अयोध्या राम की नगरी है। यहां से रामराज की शुरुआत हुई थी। रामराज की परिकल्पना को साकार करने के लिए जो भी किया जा सकता है वह किया जाएगा।
विज्ञापन
वहीं, राम मंदिर मुद्दे पर तिवारी ने कहा कि मामला सुप्रीम कोर्ट में है। सुनवाई चल रही है। जल्द ही फैसला आएगा। उन्होंने कहा कि जब इतने दिन इंतजार कर लिया तो कुछ दिन और नहीं कर सकते।
विज्ञापन