यूपी: लड़कियों की कटी लाशों के बारे में हुई कॉल गर्ल्स से पूछताछ
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
आईजी व डीआईजी के आदेश पर मड़ियांव पुलिस ने शनिवार को पकड़ी सेक्स रैकेट संचालिका और चारों कॉलगर्ल से महीना भर पहले सीतापुर व मड़ियांव में फेंके गए युवतियों के सिर, धड़ और पैर के बारे में पूछताछ की। पांचों महिलाओं को फोटो व कपड़े दिखाए गए, लेकिन मारी गई युवतियों की पहचान न हो सकी।
एएसपी ट्रांसगोमती जयप्रकाश ने बताया कि मड़ियांव में पकड़ी गई सेक्स रैकेट संचालिका सविता यादव उर्फ सारिका उर्फ सायरा से दो युवतियों की हत्या करके उनके सिर, धड़ और पैर फेंके जाने के मामले में पूछताछ की गई।
सीतापुर में मिले दो युवतियों के सिर के फोटो और मड़ियांव क्षेत्र में धड़ व पैरों के साथ बरामद कपड़े, बोरे एवं बैग दिखाया गया। चारों कॉलगर्ल से भी अलग-अलग तहकीकात की गई लेकिन पांचों महिलाएं न तो दोनों युवतियों के चेहरे पहचान सकी और न ही बरामद सामान पहचाना।
महीने भर पहले मिले थे कटे सिर, धड़ और पैर
सविता को महिला पुलिस की टीम के साथ घर ले जाकर छानबीन की गई। युवतियों के धड़ और पैरों के साथ मिले आटा व चावल के बोरों के भी तार उससे नहीं जुड़े।
आईजी जोन जकी अहमद व डीआईजी रेंज डीके चौधरी ने युवतियों की हत्या करके उनके सिर, धड़ व पैर अलग-अलग स्थानों पर फेंके जाने के मामले में पांचों महिलाओं से तहकीकात के निर्देश दिए थे। दोनों अफसरों का मानना है कि मड़ियांव या आसपास के इलाके में युवतियों की हत्या करके उनके शरीर के टुकड़े किए गए।