फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lucknow News ›   Cabinet minister Smriti Irani said Congress encourages cow slaughter, people will reply

कांग्रेस ने गौ हत्या को प्रोत्साहित किया, जनता उन्हें दंडित करेगी: कैबिनेट मंत्री स्मृति ईरानी

Sun, 27 Dec 2020 03:03 PM IST
ishwar ashish न्यूज डेस्क, अमर उजाला, रायबरेली
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, रायबरेली Published by: ishwar ashish Updated Sun, 27 Dec 2020 03:03 PM IST
विज्ञापन
Cabinet minister Smriti Irani said Congress encourages cow slaughter, people will reply
अमेठी में सांसद स्मृति ईरानी। - फोटो : amar ujala

अमेठी सांसद व कैबिनेट मंत्री स्मृति ईरानी ने रायबरेली में कहा कि कांग्रेस पार्टी ने हमेशा ही गौहत्या का प्रोत्साहन किया। जनता का कांग्रेस का दोगलापन जानती है और समय आने पर दंडित करेगी।

विज्ञापन


स्मृति ईरानी रविवार को रायबरेली के डीह ब्लॉक के हाजीपुर गांव में प्रधानमन्त्री नरेंद्र मोदी के मन की बात कार्यक्रम में पहुंची थीं। उन्होंने मीडिया से बातचीत में कांग्रेस पर हमलावर होते हुए कहा कि वो क्षण था जब केरल में कांग्रेस के पदाधिकारियों ने गौ माता की निर्मम हत्या करके उसका इश्तिहार छपवा दिया था और अब गौ सेवा का दिखावा कर रही है। जनता को कांग्रेस की असलियत पता है। उन्होंने कहा कि जनता को पता है कि भाजपा सरकार में विकास हुआ है।
विज्ञापन


बता दें कि कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष अजय कुमार लल्लू के नेतृत्व में ललितपुर से चित्रकूट तक 'गाय बचाओ- किसान बचाओ' पदयात्रा निकाल रही हैं। जिसका जवाब कैबिनेट मंत्री ने दिया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed