फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lucknow News ›   A pickpocket posing as a customer stole five gold chains

Lucknow News: ग्राहक बन पहुंचे टप्पेबाज ने सोने की पांच चेन पार कीं

Tue, 24 Jun 2025 01:54 AM IST
Lucknow Bureau लखनऊ ब्यूरो
Updated Tue, 24 Jun 2025 01:54 AM IST
विज्ञापन
A pickpocket posing as a customer stole five gold chains
लखनऊ। कैंट के निलमथा में रविवार को सराफ संतोष कुमार की दुकान में ग्राहक बनकर पहुंचे टप्पेबाज ने सोने की पांच चेन पार कर दीं। घटना सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई। कैंट पुलिस ने आरोपी के खिलाफ चोरी की धारा में एफआईआर दर्ज की है।
विज्ञापन

संतोष के मुताबिक निलमथा बाजार में उनकी विंध्यवासिनी ज्वैलर्स नाम से दुकान है। रविवार शाम उनकी दुकान में एक युवक आया और चेन दिखाने की बात कही। संतोष ने चेन से भरा बक्सा काउंटर पर रख दिया। कई तरह की चेन दिखाईं, पर युवक ने नई डिजाइन और भारी चेन दिखाने की बात कही।
विज्ञापन


संतोष का आरोप है कि जब वह चेन से भरा दूसर डिब्बा उठाने के लिए मुड़े, युवक ने काउंटर पर रखी पांच चेन उठाईं और रफूचक्कर हो गया। सराफ को चेन व युवक दोनों गायब मिले। कैमरों की फुटेज देखी तो युवक चोरी करते दिखा। पीड़ित ने घटना की जानकारी कैंट पुलिस को दी। थानाध्यक्ष गुरप्रीत कौर के मुताबिक फुटेज के जरिये आरोपी की तलाश की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed