फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lucknow News ›   25 diarrhea patients admitted, less beds

Lucknow News: डायरिया के 25 मरीज भर्ती, बेड कम पड़े

Sun, 12 May 2024 03:18 AM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, लखनऊ
संवाद न्यूज एजेंसी, लखनऊ Updated Sun, 12 May 2024 03:18 AM IST
विज्ञापन
25 diarrhea patients admitted, less beds
जगतपुर (रायबरेली)। सीएचसी में शनिवार को अचानक उल्टी-दस्त और डायरिया के 25 मरीज आ गए। बेड कम होने के कारण एक बेड पर दो-दो मरीजों को भर्ती कर इलाज किया गया। ऐसे में मरीजों के साथ ही अस्पताल के स्टाफ को भी दिक्कतों का सामना करना पड़ा।
विज्ञापन


जगतपुर सीएचसी में वर्तमान में 13 बेड मरीजों की सुविधा के लिए लगाए गए हैं। हर समय इतने बेडों से काम चल जाता था, लेकिन शनिवार को अचानक भर्ती होने वाले मरीजों की संख्या बढ़ गई। डायरिया से पीड़ित 25 मरीज आने से एक बेड पर दो-दो मरीजों को भर्ती करके इलाज किया गया।
विज्ञापन

अधीक्षक डॉ. एलपी सोनकर ने बताया है कि गर्मी की वजह से डायरिया के मरीजों की संख्या बढ़ रही है। शनिवार को अचानक ज्यादा मरीज आ गए। सभी को भर्ती करके इलाज किया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed