फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lucknow News ›   1.7 lakh worth of jewelery was stolen from locked house

Lucknow News: बंद मकान के ताले तोड़कर 17 लाख के जेवर ले गए

Mon, 29 Sep 2025 01:45 AM IST
Lucknow Bureau लखनऊ ब्यूरो
Updated Mon, 29 Sep 2025 01:45 AM IST
विज्ञापन
1.7 lakh worth of jewelery was stolen from locked house
गुडंबा के भाखामऊ में इसी घर में हुई थी चोरी।
लखनऊ। गुडंबा के भाखामऊ में शनिवार रात मुंबई में कार्यरत सेल्स मैनेजर संतोष जैन के बंद घर के ताले तोड़कर चोर 17 लाख के जेवर ले गए।
विज्ञापन

पत्नी नीलम जैन, मां कमला जैन व बेटी के साथ संतोष दो माह से मुंबई में रह रहे हैं। रविवार सुबह पड़ोसी नीलम तिवारी ने उनके घर के कमरे का ताला टूटा देखा। बेलन के पास का प्लास्टर भी टूटा था। चोरी की आशंका पर उन्होंने संतोष को कॉल कर जानकारी दी।

संतोष की सूचना पर गुडंबा पुलिस मौके पर पहुंची और नीलम से मुख्य दरवाजे की चाभी लेकर अंदर पहुंची। चोरों ने भूतल के दो कमरों और प्रथम तल के एक कमरे के ताले तोड़ दिए थे। नीलम ने वीडियो कॉल कर संतोष को स्थिति दिखाई। संतोष ने बताया कि घर में करीब 17 लाख की कीमत के मां के पुश्तैनी जेवरात थे। इंस्पेक्टर गुडंबा प्रभातेश कुमार श्रीवास्तव ने बताया कि पीड़ित के आने पर केस दर्ज किया जाएगा।
विज्ञापन




चौकी इंचार्ज बोले, एक चेन, अंगूठी हुई चोरी

गढ़ी चौकी प्रभारी संदीप सिंह गौड़ का कहना है कि सिर्फ एक चेन व अंगूठी चोरी हुई है। उधर, घटना ने पुलिस की गश्त की पोल खोल दी। स्थानीय लोगों का कहना है कि इलाके में पुलिस की गश्त नहीं होती है। कई बार शिकायत पर भी सुनवाई नहीं हुई।

गुडंबा के भाखामऊ में इसी घर में हुई थी चोरी।

गुडंबा के भाखामऊ में इसी घर में हुई थी चोरी।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed