फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Jammu and Kashmir ›   Nice to listen about kashmir in mann ki baat; omar

अच्छा लगा मन की बात में कश्मीर का जिक्र : उमर

Sun, 28 Aug 2016 08:22 PM IST
एजेंसी/श्रीनगर
एजेंसी/श्रीनगर Updated Sun, 28 Aug 2016 08:22 PM IST
विज्ञापन
Nice to listen about kashmir in mann ki baat; omar
पूर्व मुख्यमंत्री उमर अब्दुल्ला - फोटो : File Photo
पूर्व मुख्यमंत्री और नेशनल कांफ्रेंस के कार्यकारी अध्यक्ष उमर अब्दुल्ला ने रेडियो पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के मन की बात कार्यक्रम में कश्मीर के जिक्र का स्वागत किया है।
विज्ञापन


उमर ने ट्वीट कर कहा यह देखकर अच्छा लग रहा है कि सोमवार को दिल्ली में विपक्षी दलों के साथ पीएम की बैठक में बात जहां पर छूटी थी, मन की बात में पीएम ने वहीं से बात को आगे बढ़ाया।
विज्ञापन


मन की बात कार्यक्रम के तुरंत बाद उमर ने पीएम द्वारा पत्थरबाजों को लेकर दिए गए बयान पर कहा यह हम सभी की गलतियों का नतीजा है। उमर ने कहा दुर्भाग्य से बहुत सारे युवा पत्थरबाजी की राह पर चले गए हैं और ऐसे हालात बनाने के की मुख्य वजह जम्मू कश्मीर मसले में अमल में लाई गईं गलत नीतियां हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन


प्रधानमंत्री ने मन की बात में कहा था कि युवाओं को पत्थरबाजी की तरफ धकेलने वालों को एक दिन जवाब देना होगा। उमर ने मन की बात कार्यक्रम के एक पिछले अंक पर पीएम की निंदा की थी। उमर ने ट्वीट कर कहा था पीएम ने मन की बात में कश्मीर का जिक्र तक करना मुनासिब नहीं समझा।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed