{"_id":"65716cfa105cf8f0720be868","slug":"jammu-kashmir-nia-attached-property-at-charsoo-awantipora-pulwama-2023-12-07","type":"story","status":"publish","title_hn":"जम्मू कश्मीर: राष्ट्रीय जांच एजेंसी ने अवंतीपोरा में आतंकवादियों की संपत्तियां कीं कुर्क","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
जम्मू कश्मीर: राष्ट्रीय जांच एजेंसी ने अवंतीपोरा में आतंकवादियों की संपत्तियां कीं कुर्क
Thu, 07 Dec 2023 12:28 PM IST
kumar गुलशन कुमार
अमर उजाला नेटवर्क, श्रीनगर
अमर उजाला नेटवर्क, श्रीनगर
Published by: kumar गुलशन कुमार
Updated Thu, 07 Dec 2023 12:28 PM IST
सार
कश्मीर घाटी के जिला पुलवामा के अवंतीपोरा में आतंकवादी की संपत्तियां कुर्क कीं। एजेंसी ने अवंतीपोरा के चुरसू में गुरुवार को आतंकवादी की संपत्ति को कुर्क करने के लिए पहुंची।
विज्ञापन
अंवतीपोरा
- फोटो : वीडियो ग्रैब
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
राष्ट्रीय जांच एजेंसी (एनआईए) ने कश्मीर घाटी के जिला पुलवामा के अवंतीपोरा में आतंकवादी की संपत्तियां कुर्क कीं। एजेंसी ने अवंतीपोरा के चुरसू में गुरुवार को आतंकवादी की संपत्ति को कुर्क करने के लिए पहुंची।
विज्ञापन
कुर्क की गई संपत्ति में एक दो मंजिला आवासीय घर और एक एकल मंजिला आवासीय घर शामिल हैं। यह संपत्ति खुर्शीद अहमद भट उर्फ खुर्शीद आलम भट्ट उर्फ सूर्या पुत्र गुलाम मोहम्मद के पास उसके पांच भाइयों के नाम है। एजेंसी ने बताया कि यूए(पी)ए के प्रावधानों के तहत इसे कुर्क किया गया है।
विज्ञापन