फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Rajasthan ›   Jaipur News ›   ashok gehlot reach police station at midnight

अशोक गहलोत आधी रात को दबे पांव पहुंचे थाने, जानिए क्यों...

Mon, 08 May 2017 09:43 AM IST
अमर उजाला टीम डिजिटल/जयपुर
अमर उजाला टीम डिजिटल/जयपुर Updated Mon, 08 May 2017 09:43 AM IST
विज्ञापन
ashok gehlot reach police station at midnight
अशोक गहलोत
राजस्थान के पूर्व मुंख्यमंत्री और हाल ही में कांग्रेस के गुजरात प्रभारी बनाए गए अशोक गहलोत रविवार रात्रि जोधपुर के एक पुलिस स्टेशन पहुंचे। रात्रि करीब 11 बजे जोधपुर के उदयमंदिर थाने पहुंचे गहलोत मीडिया की नजर से नहीं बच सके।
विज्ञापन


दरअसल इस थाने में अशोक गहलोत के करीबी और जेडीए के पूर्व चेयरमैन राजेन्द्र सोलंकी बंद हैं। उन पर जेडीए में करोड़ों रुपए का भ्रष्टाचार करने का आरोप है। जानकारी के अनुसार गहलोत ने राजेन्द्र सोलंकी से थानाधिकारी के कमरे में 20 मिनट से अधिक मुलाकात की। इससे पूर्व अशोक गहलोत ने सर्किट हाउस में मीडिया से बात करते हुए वर्तमान सरकार पर कई तरह के आरोप जड़े। गहलोत का कहना था कि सरकार बदले की भावना से काम कर रही है।
विज्ञापन


गहलोत से जुड़े सूत्र बताते है कि वे अपनी करीबी सोलंकी की गिरफ्तारी से काफी आहत है। इसलिए आने वाले दिनों में जोधपुर में राजनीतिक माहौल भी गर्मा सकता है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed